Опубликовано 24 Январь, 2019 - 16:03

Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела.

К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.

Я не сижу на ПП потому, что мне как-то тяжко. Не могу себя заставить, очень уж люблю я поесть. И красивой быть люблю. И худой. Поэтому приходится изворачиваться и выкручиваться, чтобы оставаться в форме и не запустить себя совсем.

В общем, решила рассказать вам ТРИ СЕКРЕТА, которые на протяжении многих лет помогают мне приводить себя в форму в считанные дни. Точнее, два секрета на протяжении многих лет и один с недавнего времени.

СЕКРЕТ №1

Первый секрет, который далеко не секрет – РИС. Хотите похудеть? Ешьте рис! Лучшего помощника в избавлении от лишних кг я еще не встречала.

Есть куча различных диет на основе риса, есть рисовые разгрузочные дни, есть рисовая моно-диета, а есть моя личная, собственная, под меня подстроенная))

Испробовав множество вариантов – пришла к одному, который мне походит на 100%. Он подойдет и вам, обещаю.

За месяц до нового года и еще неделю после него я ела как не в себя, набрала много лишнего и поэтому я снова здесь, и снова пишу о диете.

Диета длится две недели.

ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ едим только рис и ничего больше. Я не могу не солить еду, особенно рис, не добавлять специи или даже соевый соус. Да, многие диеты это запрещают, но уж знаете, посолить, поперчить – гораздо полезнее, чем сорваться на шоколадку. Так что не стесняйтесь, добавьте любимые специи в рис и ешьте его С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ДНЯ добавляем в наш вкусный рис белок. Без белка наш организм оставлять нельзя, как бы сильно похудеть мы не хотели. Я, например, очень люблю рис с вареными яйцами. Иногда покупаю себе пакет замороженных морепродуктов («морской коктейль» около 150ти рублей стоит), в них белка гораздо больше, чем в курице (которую я, кстати, не люблю), да и вкуснее, как по мне.

ОСТАВШИЕСЯ ВОСЕМЬ ДНЕЙ добавляем в «белковый рис» ваши любимые овощи и салаты.

Чай, кофе не запрещается, пейте сколько хотите. В особенности зеленый чай, отлично притупляет голод.

Такая диета РЕАЛЬНО ВКУСНАЯ, СЫТНАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ. Никаких срывов за мной не наблюдалось, хотя пожрать я ой как люблю.

Ниже будут прилагаться фотографии и мои объемы «ДО/ПОСЛЕ». Я очень не хотела показывать вам себя ДО, но долг советчика рисовой диеты велит.

СЕКРЕТ №2

Хотите похудеть всем телом быстро и безболезненно? Хотите? Прыгайте.

Дада, прыжки обыкновенные. Еще одна вещь, которую я всегда советую. Если вы так же, как и я не любите спорт, не можете себя заставить приседать, качать пресс, делать выпады и вообще ходить в зал – тогда прыгайте. Прыгайте прямо перед телеком, пока смотрите интересный фильм или свой любимый сериал. Уставать вы сильно не будете, но вот тело подтянется очень быстро и красиво. Минимум усилий – максимум результата. Мой девиз по жизни ааххаха

В предыдущих своих отзывах о диетах я уже писала про прыжки и их пользу.

Теперь попробуем разобраться подробнее.

Коррекция тела и похудение

При борьбе с лишним весом, большинство людей предпочитают диеты, бег, занятия в тренажерном зале, но мало кто выбирает обыкновенные прыжки. А ведь польза данного упражнения состоит в сжигании большого количества калорий.

Данный вид прыжков положительно влияет на фигуру. Во время физической активности сжигаются калории, улучшается микроциркуляция крови, ускоряются обменные процессы в организме, укрепляются мышцы тела. Особая польза для женщин заключается в профилактике целлюлита, улучшении состояния кожи. Для мужчин скипинг полезен мышечноукрепляющим и жиросжигающим действием.

Сколько калорий можно скинуть?

За 15 минут интенсивной тренировки человек теряет 250 ккал, за час — 750-800 ккал, что сравнимо с бегом трусцой со скоростью 9 км/час, или двухчасовым занятием аэробикой.

Во время данного вида прыжков развивается множество мускулов. Какие мышцы получают нагрузку?

-тренировка икроножных мышц. Они находятся в задней части голени и отвечают за совершение прыжков. Данные группы мышц работают активнее остальных, принимая 65-70% от общей нагрузки.

-подкачка мышц бедер и ягодиц (квадрицепсы, двухглавые). На них приходится нагрузка около 15%. При прыжках с высоким подъемом бедра активно работают подвздошные мышцы. Они массивные, поэтому выполнять упражнения стоит осторожно, чтобы не повредить их;

-задействование мышц спины. Во время занятий они работают слаженно, стабилизируя движения тела и удерживая позвоночник в правильном положении. Широчайшие и разгибательные мускулы принимают 10% от общей нагрузки;

-подкачка пресса, косых мышц живота. В процессе выполнения прыжков они выполняют функцию стабилизатора тела, поэтому на них приходится всего 5% нагрузки.

Польза для сердца и легких

Прыжки - это отличный кардиостимулятор. Доказано, что данный вид упражнений активизирует работу сердца, укрепляет сосуды, полезен для органов дыхания. Во время регулярного выполнения прыжков улучшается стимуляция кровообращение в организме.

После 2-3 недель регулярных тренировок по 15 минут/день вы забудете об отдышке.

Польза или вред? Противопоказания.

-заболевания хрящей/межпозвоночных суставов;

-склонность к скачкам артериального давления;

-избыточный вес (15-25 кг выше нормы);

-болезни сердца (врожденные, приобретенные).

Выводы.

Прыжки помогают:

• избавиться от лишнего веса, подтянуть тело и укрепить мышцы;
  • развить выносливость, ловкость, координацию движений;
  • укрепить сердечно-сосудистую, дыхательную и нервную системы организма;
  • снять усталость и поднять настроение.

И все это в короткие сроки и без адской усталости. Впечатляет?)

СЕКРЕТ №3

Вот мы и подобрались к сладенькому.

Разогревающий крем для похудения. Я никогда не верила в их пользу, но всегда покупала.

Этот крем я купила в фикс прйсе за 50 или 100р, уже не помню. Пользовалась я им по инструкции, но результатов это не приносило, хоть я их и не сильно ждала.

Эффект я почувствовала и увидела только тогда, когда начала делать обертывания с этим кремом.

Похудеть от крема – НЕРЕАЛЬНО. Но похудеть от разогревающих кремов делая с ними обертывания – ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕАЛЬНО.

Я не очень люблю запариваться с рецептами, делая домашние обертывания с помощью массы продуктов, так что я покупаю такие крема.

Я не пишу отзыв конкретно на этот крем, выбирайте любой, который имеет разогревающий эффект. Обматывайтесь пленкой, надевайте теплые штанишки и ложитесь отдыхать.

Не верите? А вы проведите двухнедельный эксперимент.

Две недели ешьте только рис, из упражнений – только прыжки и каждый вечер обертывание с разогревающим кремом. Результат вас удивит уже через несколько дней.

А вот и я. Разница в две недели.

Первое фото:

Ог - 89 см

От - 74 см

Об - 101 см

Второе фото:

Ог - 88 см

От - 66 см

Об - 98 см

Не мучайте себя и худейте с удовольствием.

Мои предыдущие «диетные» отзывы:

Яблочная диета. -2 кг за 3 дня

Гречневая диета. Заметное похудение за 7 дней

Также прочтите мой новый отзыв о БЕЛКОВОЙ ДИЕТЕ, которая помогла мне накачать ? за месяц

Достоинства
  • Быстрая потеря веса
  • Доступно и эффективно
  • Очень эффективно!
  • Подходит практически всем!!
  • Стабильность работы системы пищеварения
BLONDA.33рекомендует
24.01.2019
Нужно попробовать, рис я люблю больше гречки ?
24.01.2019
Рис крепит. То есть является причиной запоров. С забитым кишечником сложно худеется)
24.01.2019
Я как то прочитала, что чтобы избежать таких проблем - рис нужно обязательно промывать холодной водой несколько раз перед варкой. Несколько лет я варю рис именно так и все отлично Smile худеется легко
А какой именно рис вы покупали? Можно название ?) И 1 яйцо в день вы съедали ?
05.12.2021
Летом случайно узнала, что Витамин С 900мг (шипучка) -разный производитель бывает)- слабит. Я никогда такого мягкого эффекта не видела, главное не мешает и не диарея. Купила ещё витамин, но другой-уже эффект не тот. На оба писала отзыв.
24.01.2019
Результаты фантастические просто Shock Начну и я с завтрашнего дня Smile , пожалуй.
Спасибо Love Удачи вам!!
Результат просто шикарный! Shock Smile
Спасибо Shy
24.01.2019
Очень крутой результат! За сколько часов до сна должен быть последний приём пищи??
24.01.2019
Я довольно часто ела рис прямо перед сном, чуть ли не в кровати Big smile Ну конечно, если соблюдать режим, то и результат будет лучше)) А вообще, за 2-3 часа до сна должен быть последний прием пищи
24.01.2019
Результат просто бомба. Настроюсь, соберу силу воли в кулак и тоже попробую.
24.01.2019
Вы молодец результат отличный. Но мне кажется тут не так важен рис. Если также питаться с гречкой или другой крупой будет тоже самое. Даже можно ПП назвать т.к. ничего вредного в это время не употребляется) Laughing out loud
24.01.2019
Да, кашевые диеты вообще - одни из самых лучших. Мне просто гречка надоедает быстро, а вот на рисе могу подольше сидеть, поэтому отдаю предпочтение ему))
Ух ты! Великолепно!
24.01.2019
Рис, да с яйцами... проблемы со стулом обеспечены!

А как прыгать? Слегка или активно так и высоко?

Боюсь, что прыгая, у людей склонных к варикозу будет беда...
24.01.2019
Со стулом проблем не наблюдалось. Главное хорошо промывать рис и все будет отлично!

Прыгать не высоко, но активненько

У прыжков есть противопоказания, обязательно читайте их, чтобы не было неприятностей
26.07.2022
у меня варикоз, но я купила самые обычные колготки на али за 100-150 руб. типа от варикоза и хочу сказать, что в них реально намного проще прыгать и даже ходить. у меня у брата варикоз, но покупает он профессиональные и занимается спортом только в колготках. если есть варикоз даже первой стадии, то обязательно одевать колготки.
я сама одеваю даже в жару и ногам не жарко, н устают теперь. уже третью пару покупаю. первые вот ношу уже 4 мес. каждый день и как новые. хорошая утяжка. это не реклама! просто тоже интересовал вопросы прыжков. по себе могу сказать, они РЕАЛЬНО )))) работают. у кого как, но у меня первым делом уходит лицо - щеки. прыгаю по разному, но не долго. можно начинать с минуты, но каждый день. потом 2-3 в день. и сама прыгаю не прям активно, чтобы люстра у соседей свалились)))) а вот обычные прыжки на месте. включаю любимый фильм и вперед. или подогреваю еду и снова прыжки.
24.01.2019
Интересно, что везде пишут, что рис нельзя при похудении и диабетикам нельзя, тк сахар повышает. Но Ваш результат- просто супер ? обязательно попробую и на рисовой диете похудеть и попрыгать ??????
Отличный результат ?
Спасибо))
25.01.2019
Отличный результат! Надо мне попробовать начать любить рис Smile
27.01.2019
Вот это результат !!! Подскажи, пожалуйста, сколько раз в день ела, и какой размер порций был?
28.01.2019
Спасибо Innocent Ела я тогда, когда захочу и сколько захочу. Не ограничивала себя. Если начинаю себя ограничивать в порциях - срываюсь в первый же день
22.03.2019
Не хочу вас расстраивать но в рисе ученые обнаружили МЫШЬЯК. Он впитывается в Рис из земли. Очень вреден для организма и поражает все органы включая мозг. Но не бойтейсь!. Чтобы обезвредить Рис покупайте сорт Органик, настаивайте его в воде всю ночь, в утром хорошо промывайте в воде. Тогда Мышьяк просто вымывается из риса до мизерных количеств. И ещё. Рисовая диета не всем подойдёт особенно полным людям (сейчас диссертации не буду вам читать но дело в том что рис это такой тяжёлый кврбогидрат который преобразуется в сахар. То есть если вы едите ещё и сладкое в течении часа с рисом - очень велика вероятность поднятия сахара в организме. Если так происходит то срочно нужно повышенная мышечная нагрузка - если вы этого не делаете может привести к диабету
20.02.2020
Не надо тут людей пугать своим мышьяком, начитаетесь бредней и людей потом пугаете, всю жизнь ела и ем рис обычный сорт и у меня всё ок!
05.03.2020
Я не «пугаю людей»,а констатирую факт, этого не надо бояться но знать об этом НАДО, ведь это наше право. Поэтому промывайте ваш рис, (вот ссылка)
13.08.2020
Пол полушария китайцы корейцы живут на одном рисе и при этом худые здоровые и долгожители
13.05.2023
Не хочу вас расстраивать но рис "органик" отключается от обычного лишь наличием наклейки "органик"
И да,все кто хоть немного смыслит в кулинарии рис промывают, но мышьяк водой не вымыть, было бы все так просто))
22.09.2023
Вы правы. Но промывать все равно надо. Жасминовый рис самый низкий по % углеводов, а вообще то я и сама люблю рис. Просто ем его не очень часто (я на низко углеводной диете, где то раз в 2 недели или ещё реже). Лучше конечно иметь сбалансированное питание где есть и жиры, и клетчатка, и протеины - и даже углеводы - ведь организм это система и мы иногда одно лечим а другое калечили.
26.03.2019
Сколько результат держится? Через какое время повторять диету?
Спасибо большое, обязательно попробую!Рис я очень люблю.Подскажите,а по граммам сколько можно на этой диете риса есть?
01.08.2019
Не знаю, я ела столько, сколько хотела)) в любом случае много его не съешь
Спасибо большое, значит с понедельника начну?
09.08.2019
А на сколько килограмм вы похудели?
09.08.2019
Я никогда не взвешиваюсь, меня больше волнует визуальный результат?
Добрый вечер! А скажите пожалуйста какой рис вы покупали, название можно? И сколько яиц в день вы съедали ?
19.12.2019
Ну это просто :Вау!!!!
Класс, обожаю рисок с соевым соусом!
Подскажите пжлста, а обязательно только дрыхнуть в обертывании?? если обмотаться и попрыгать?
а то мужик офигеет если я в целофане спать лягу Big smile
14.04.2020
Надо и мне перестать есть как не в себе:(
18.04.2020
Здравствуйте, а обёртывание на ночь делали или на какое то определенное время?
12.06.2020
Результат- огонь!)
09.07.2020
Необычно 👍🏻👍🏻👍🏻
29.07.2020
Основная проблема в диете - определиться с тем как питаться правильно. Нужно получать калорий меньше, чем тратишь и тем самым худеть. Но как это делать без чувства голода? Если есть одно и тоже по шаблону, от этого начинает тошнить уже через неделю. Составление полезных рационов на месяц с учетом ваших предпочтений. Обращайтесь к нам на почту за Бесплатными консультациями [ссылка]
04.11.2020
Всем привет 🖐сегодня начала рисовую диету,вес 57,400 ,буду надеятся ,что получится хороший результат🙂спасибо автору за отзыв и за мотивацию 🌹
Погнали💃
12.11.2020
Привет, как успехи? Сегодня уже 12 ноября, можешь поделиться своим результатом? Как твое самочувствие, ощущение как? Жду твоего ответа)😉
28.12.2020
На первой фото живот специально надут, на второй немного втянут. Не говорю, что диета не помогла, но не настолько, насколько говорит автор. Статья сугубо для хайпа в айреке
02.03.2021
маловероятно. У меня тоже когда толстею - пузо как у беременной надувается, один-в-один как у автора на фото. У всех разные типы полноты
01.04.2021
Но видно же насколько хорошо стала меньше талия) изгиб....Талию то не надуешь)))
13.05.2023
Я на одном изменении питания, без жесткоча, могу за пару дней до 5 см согнать. Так что все правдоподобно,многое ещё от типа фигуры зависит. Фигура яблоко, к примеру, быстрее похудеть везде см на 19 чем в животе на 2. А вот груши и часы с живота объёмы в миг убирают))
02.03.2021
У вас шикарный результат! Но далеко не всем можно есть рис! Я например однажды ездила на 2 недели в азиатскую страну, а там кроме риса и мяса больше кушать было вообще нечего. В итоге я не могла посетить туалетную комнату аж 8 дней ! Ситуация стала настолько плачевной что пришлось спешно обращаться в больницу для промывания кишечника( С тех пор я ем рис очень редко и только в виде плова (просто вареный рис навевает те жуткие воспоминания). Так что я пожалуй обойдусь тушеными овощами.
Спасибо, добавила в закладки👌
Мне нравится Ваш результат! Давно хотела попробовать и начну!!!!! Спасибо
Хороший результат. Но мне на углеводах не худеется. Только на белках. Тут каждому свое.
02.08.2021
Чудеса какие-то!))
20.09.2021
Шикарный результат Love
06.10.2021
Сколько риса вы ели,и сколько приёмов пищи было в день?
24.11.2021
Соль нельзя, а соевый соус, в котором одна соль можно😱😱😱
05.12.2021
ООООчень мотивирует, прям хочется. Спасибо.
26.07.2022
а результат просто БОМБА!!! я сидела на гречки. и тоже был шикарный результат. но я тогда даже не измеряла. но похудела за полторы нед. 12 кг. вот хочу попробовать рисовую.
26.08.2022
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а масло вы в рис добавляли?
18.01.2023
Ничего себе рис, точно не для меня тогда я совсем перестану ходить в туалет) ну и гастрит мой снова напомнит о себе.
Классный результат! Про прыжки вы верно пишите, помню ещк инстрцктор по аэробике говорила, лучшее упражнение на все группы мышц это прыжки со скакалкой)
18.05.2023
Здравствуйте. А скольки риса надо есть в день и яиц?
Ещё 2 комментария