Опубликовано 8 Август, 2023 - 11:14

451 рубль

Такое масло я постоянно заказываю через Вайлберис. Доходит, кстати говоря, очень хорошо упакованное. Его заворачивают в пупырчатый целлофан, а только после ещё в коробке картонную. Не растеклось и не разбилось, пришло в первозданном виде, чему очень рада.

Цена 451 рубль за 250 мл.

Зачем мне это масло?

Мама у меня занимается всё здоровым питанием и приучает нас всех к этому же. Вот несколько лет назад она начиталась о полезности данного продукта, стала просить меня его заказывать, и я тоже решила пробовать.

Кстати, может быть масло отжато из ореха жаренного и не жаренного, вкус будет разный. Я беру сыродавленное, у него приятный и нежный привкус ореха. У жаренного будет вкус ореха жаренного.

Как использую

Использую только в салатах. Цена его не сказала бы. что маленькая, поэтому стараюсь расходовать экономно. да есть ещё такой нюанс, термической обработке подвергать продукт, который уже с маслом грецкого ореха нельзя, поскольку оно потеряет все свои полезные свойства. а их у этого продукта множество.

Полезно

У меня варикоз, поэтому мне полезно принимать такое масло, сдвиги есть в лечении, но я принимаю дополнительные препараты, может быть в комплексе всё и помогает.

Также такой продукт оказывает благоприятное действие после физических нагрузок, стимулирует умственную деятельность.

Указано, что снижает вес, поэтому отец у нас им тоже увлекается. Сбросил 2 кг за месяц - это его победа.

Производство

Изготавливают такое масло на Алтае, срок его годности 12 месяцев. Масло грецкого ореха - это 100 % продукт. Храним мы его в шкафу на кухне, ничего ему не будет.

Сегодня вот получила новую баночку, потому что предыдущая закончилась.

Людмила 2504рекомендует
08.08.2023
привкус грецкого ореха в салате будет просто шикарно играть!