Опубликовано 30 Август, 2015 - 21:31

У меня повышенная кислотность со всеми вытекающими из этого последствиями (изжога, боли в желудке и так далее). Прочитала кучу статей о том, чем лечить. И пришла к выводу, что дорогие средства из аптеки помогаю отлично, но только пока ты их пьешь. То есть, они снимают неприятные ощущения, а саму причину не лечат. И что делать? Работать на аптеку? К счастью мне попалась статья о полезных свойствах масла грецкого ореха. Решила попробовать масло Anira. Да, цена за 500 мл довольно большая. Но я как рассудила, если пить по столовой ложке утром натощак, хватит надолго. И не ошиблась. Тем более, мне вполне хватало и чайной ложки (от столовой слабило желудок). Уже после недели приема масла у меня пропали все признаки заболевания. Если до этого приходилось соблюдать жесткую диету, то теперь я могла выпить спиртного и скушать жаренную и острую еду, но конечно в разумных количествах. Масла мне хватило на полтора месяца. После этого достаточно раз в год пропить 500 мл масла для того, что бы чувствовать себя хорошо. На вкус масло приятное и легко пьется. Так что советую всем, это действительно полезный продукт.

Достоинства
  • *эффективное
  • Полезное
  • Приятное
Недостатки
  • Дороговато
Kolenkaрекомендует