Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 15:26

Добрый день!) Все желают иметь здоровые, красивые, длинные волосы, но вместо этого вы, как и я обладаете сухими, поврежденные, измученными волосами? Тогда это средство для вас!!

Я давно для себя решила не гнаться за длинной волос любой ценой, т.к. это не привело меня к положительным результатам, а гнаться за качеством волос))).Была масса проб и ошибок, но я выбрала вариант ухода, который подходит мне идеально. Я говорила уже что не использую в своих масках продуктов питания из холодильника и супермаркета ( исключение оливковое масло, крайне редко). Для тех кому процесс приготовления продуктовых масок, как и мне не доставляет удовольствия, а про хождения с "пудингом" на голове и последующее смывание я молчу. Мои способы ухода вам подойдут!!)))

И так.

Масло Грецкого ореха я купила в аптеке,т.к. не доверяю другим местам продажи подобной продукции, цена составила 60 рублей.

Ну пузырьке указана дата изготовления, срок хранения 3 года и объем 50 мл. Не увидела подробного состава, это минус, т.к. нахожу описание не понятным для себя...

Под крышкой удобный дозатор. Консистенция умеренно жидкая, желтоватого цвета. Масло не имеет выраженного какого-либо запаха, во всяком случае, я его не уловила.

Теперь о моем применении!!

Использую я Масло Грецкого ореха как базовое в сочетании с другими маслами, в чистом виде или обогащенным эфирными маслами в масках.

Наносила масло на руки, после чего распределяла по волосам. Масло дает очень нежные, прям шелковые ощущения при нанесении на волосы. Я наносила преимущественно на длину, т.к. борюсь с сечением и сухостью

Вот несколько вариантов моего использования:

1-й

для корней :1-2 ст.л. масла Грецкого ореха, 3 капель ЭМ кедра. Наносить массажными движения на корни волос.

для длинны: 2 ст.л. масло Грецкого ореха, 3 капли ЭМ Иланг-Иланг. Распределить по длине. Я после это заплетаю косичку. Одеваю шапочку для душа и держу 1-3 часа. Смываю обычным шампунем.

2-й

2 ст.л. масло Грецкого ореха, 1 ст.л. репейного масла,1 ч.л. масла виноградной косточки, 3 капли ЭМ Сладкий апельсин, 3 капли ЭМ Нероли, 3 капли ЭМ Лимона. Все смешать и нанести на корни массажными движениями и на длину, особое внимание уделить кончикам.

3-й

Самый простой способ. Нанести масло в чистом виде на корни и на длину. Усиленно промасливая(но чтобы не текло, не переусердствуйте!!)) поврежденные и сухие участки, в моем случае это кончики и длина.

(на волосы нанесено масло)

После любой масляной маски я применяю аромарасчесывание с ЭМ. В данном случае я использовала ЭМ ванили.

(это волосы после применения)

Данный продукт меня устроил, смывается хорошо,волосы после применения увлажнены, мягкие на ощупь. После применения периодом 3 недели, волосы перестали обламываться, значительно сократилось выпадение волос, при расчесывании наблюдаю всего 5-10 выпавших волосинок, с учетом прошлых массовых выпадений (жменями прям таки). Кончики не расслаиваются, практически ушла сухость.

Я допускаю, что подобные успехи заслуга не одного продукта. Но данное масло я рекомендую всем желающим избавится от сухости и ломкости волос, которая так мешает здоровому росту.

Достоинства
  • - питает и увлажняет волосы
  • Волосики оживают
  • Для роста здоровых волос
  • Избавилась от выпадения волос
  • Легкое нанесение
Недостатки
  • Нет описания подробного состава
Злая принцессарекомендует