Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Август, 2022 - 10:20

Доброго дня! Спешу поделиться с вами впечатлениями от использования препарата Полиоксидоний, который поставил на ноги всё наше семейство и спас нас от приема кучи других лекарств!

Весной у моего сына начался сильный насморк, мы подумали что аллергия на цветения, пух и все что только возможно. Принимали лоратадин и вроде как он в таких случаях всегда помогал, но на фоне постоянной заложенности носа сын начал жаловаться на головную боль. Чтобы не довести до осложнений пошли к врачу, сделали снимок. Пазухи были забиты, было решено начать принимать антибиотики. Врач порекомендовал принимать что-то для укрепления иммунитета, выбрали полиоксидоний.

Принимать его можно в форме свечей или таблеток под язык, мы конечно же выбрали таблетки😊Могу сказать, что это средство для укрепления иммунитета сработало отлично! Сын принимал его и спустя 5 дней после приема антибиотиков, насморк как рукой сняло! А в начале лета и я что-то подхватила, тест на корону был отрицательный, а насморк с кашлем присутствовали. Я не любитель всяких лекарств, тоже решила попробовать полиоксидоний, как итог простуда прошла за пару дней! Читала что при первых симптомах можно полиоксидоний принять и заболевание будет протекать в более легкой форме, и проходит быстрее, так вот это правда, у меня обычно простуда недели две держится. Поэтому рекомендую средство, теперь у нас оно всегда в аптечке лежит. 👍🏼👍🏼

Достоинства
  • Поддерживает иммунитет
Недостатки
  • Нет
lytmistentuрекомендует