Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 19:12

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв посвящен лекарственному препарату Бронхо-Мунал.

Описание.

Опыт использования.

Результат.

Итог.

Описание.

Упаковка лекарственного препарата Бронхо-Мунал выполнена в красивом цвете и это цвет морской волны.

Лекарство для иммунитета

Название Бронхо-Мунал занимает практически половину лицевой стороны упаковки.

Лекарство для иммунитета

В данной упаковке находится один блистер с десятью капсулами внутри.

Лекарство для иммунитета

Капсулы лекарственного препарата Бронх-Мунал двухцветные.

Вкус.

Так как это капсулы, то естественно вкус у них отсутствует. Отсутствие вкуса считаю огромным плюсом, так как есть лекарственные препараты, которые настолько неприятные на вкус, что их просто невозможно принимать. Поэтому если есть выбор у лекарственного препарата капсулы или таблетки я всегда выбираю капсулы.

Запах.

Запаха у этих капсул нет никакого.

Цвет.

Капсула лекарственного препарата Бронхо-Мунал состоит из голубого и белого цвета.

В упаковке лекарственного препарата Бронхо-Мунал, также присутствует инструкция по медицинскому применению.

Бронхо-Мунал инструкция по медицинскому применению.

Бронхо-Мунал показания к применению.

Бронхо-Мунал показания к применению

Бронхо-Мунал побочное действие.

Бронхо-Мунал побочное действие.

Фармакотерапевтическая группа:

Иммуностимулирующее средство.

Бронхо-Мунал производится в Словении.

Сандоз д.д., Веровшкова 57, 1000, Любляна, Словения.

Произведено: Лек д.д., Веровшкова 57, г. Любляна, Словения.

БРОНХО-МУНАЛ® — торговый знак ОМ PHARMA, Женева, Швейцария.

Условия хранения.

При температуре 15–25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности.

5 лет.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Этот лекарственный препарат под названием Бронхо-Мунал можно приобрести в любой аптеке. Этот лекарственный препарат довольно популярный и он всегда есть в наличии.

Опыт использования.

Знакома с этим лекарственным препаратом довольно давно. Первый раз назначили лекарственный препарат Бронхо-Мунал ребенку после перенесенной пневмонии. Ребёнку на тот момент было два года.

Во второй раз этот лекарственный назначили мне при лечении гнойной ангины.

Третий раз этот лекарственный препарат был назначен ребенку при трахеите и в последующим Бронхо- Мунал был назначен для усиления иммунитета дыхательных путей, так как мой ребенок пошел в школу и стал очень часто болеть.

В первый раз при лечении пневмонии Бронхо-Мунал ребенку был назначен после стационара и после полного курса антибиотиков. Мой ребенок пропил лекарственный препарат Бронхо-Мунал полностью в количестве десяти капсул, но все равно ребенок начал опять подкашливать и с каждым днем кашель становился все больше и больше, но все течение болезни проходило без температуры. Педиатр дополнительно назначил от кашля сироп и ингаляцию с двумя лекарственными препаратами. Мой ребенок довольно быстро поправился без каких-либо осложнений.

Что касается лечения моей ангины то я так же пропивала десять капсул лекарственного препарата Бронхо-Мунал. Самый главный и важны нюанс — это то, что этот лекарственный препарат необходимо принимать каждый день в одно и то же время. Я ставила будильник, чтоб не пропустить время приема этого лекарственного препарата.

В третий раз лекарственный препарат Бронхо-Мунал был назначен ребенку в возрасте восьми лет при трахеите. Обязательное условие лечение трахеита — это прием противовирусного лекарственного препарата. Мой ребенок принимал так же весь курс в количестве десяти капсул в одно и то же время. Потом врач продлил курс еще на два месяца с целью усилить защитные свойства организма против вирусов и бактерий. И в этом назначении то же есть нюанс, курс с лекарственным препаратом Бронхо-Мунал необходимо начинать повторно в одну и туже дату и в одно и тоже время. То есть если мы начали принимать Бронхо-Мунал двадцатого ноября в восемь утра, то и повторный курс с этим лекарственным препаратом должны начать двадцатого декабря в восемь утра, так же и третий месяц. Курс приема составляет десять дней.

Дополнительно педиатр назначил ребенку для поддержания и восстановления иммунитета принимать витамин в каплях.

Результат.

Положительный результат применения лекарственного препарата Бронхо-Мунал при пневмонии у ребенка есть, но на сто процентов этот лекарственный препарат не смог защитить и восстановить иммунитет дыхательных путей моего ребенка, но и надо учитывать, что и болезнь была достаточно серьезной. Конечно, один этот лекарственный препарат и не смог бы справиться, поэтому дополнительно и были назначены еще лекарственные препараты, которые в комплексе помогли пойти ребенку на поправку.

Также могу отметить положительный результат от применения лекарственного препарата Бронхо-Мунал при лечении у меня гнойной ангины. После пройденного курса лекарственным препаратом Бронхо-Мунал, я не заболела. После полного курса силы ко мне вернулись я достаточно быстро оправилась после перенесенной гнойной ангины. Здесь результат меня порадовал и в применении мне этот лекарственный препарат очень даже понравился. Каких-либо побочных действий этот лекарственный препарат у меня не вызвал. Дополнительно для восстановления сил я проколола себе витамины.

Что касается лечения трахеита у ребенка лекарственным препаратом Бронхо-Мунал, то результат меня так же порадовал и этот результат довольно положительный.

Мы закончили весь трехмесячный курс с целью усиления защитных свойств дыхательных путей лекарственного препарата Бронхо-Мунал, и теперь я могу сделать вывод. Мой ребенок не болел два месяца, когда принимал Бронхо-Мунал и в третий месяц он подхватил вирус и достаточно сильный болела вся моя семья и мы с мужем слегли с осложнениями и нам пришлось принимать антибиотики, а вот мой ребенок выкарабкался без антибиотиков. Не могу сказать, что ребенок вообще перестал болеть, но то, что болезни стал переносить легче то это сто процентов и количество болезней сократилось.

Итог.

Я рекомендую лекарственный препарат Бронхо-Мунал. Я вообще не сторонник каких-либо иммуностимуляторов, но в последний год я поняла, что вирусы и бактерии стали настолько агрессивные и сильные, что наших резервов не хватает, чтоб справится с такой агрессивной вирусной средой. Поэтому всё-таки такие лекарственные препараты, как Бронхо-Мунал нам необходимы. Бронхо-Мунал мне понравился по результату своего лечебного воздействия и в плане лечения моего ребенка и в плане моего лечения. Да, конечно, при достаточно серьезных заболеваниях этот лекарственный препарат не может один справится, но в комплексе ему под силу помочь вам и вашему ребенку справиться с вирусами и бактериями, которые в настоящем времени просто невообразимое количество.

Единственный минус этого лекарственного препарата — это его цена. Последний раз я приобрела это лекарство за 800 рублей, считаю, что это цена очень высокая, но когда речь идет о ребенке то конечно заплатишь и не такую цену.

Не занимайтесь самолечением и обращайтесь к врачу.

Эта процедура спасает меня от боли в горле.

Пугающая консистенция. Как и какими лекарственными препаратами лечили рвоту и диарею. Какой из сорбентов самый лучший.

Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.

Берегите себя и своих близких.

Будьте здоровы и счастливы!

Достоинства
  • Не вызвал побочных эффектов
  • Профилактика заболеваний верхних дыхательных путей
  • Удобно принимать (1 таблетка в день)
Недостатки
  • Дорогой
AliceZ7рекомендует