Опубликовано 30 Август, 2019 - 09:36

Доброго времени суток!

Всегда радовал этот продукт. Для использования "с собой" был идеальным спутником. Пудра особо ничем не примечательна, выполняет свою заявленную функцию - матирует. Кожа нормальная с возможными локальными покраснениями иногда раз в месяц (ну вы понимаете о чем я) . Про помол и запах смысла писать не вижу. Про это много написано, это плюсы, но это заявляется как люкс, так и должно быть. Ничего не перекрывает (прыщи, покраснения, веснушки и проч.) , но это и не заявлено. Ещё в поры не провалится, мелкие мимички не подчеркнёт.

Упаковка зеркальная золотистая радовала, но без чехла её использовать ну такое себе удовольствие. Следы от пальцев, остатки пудры при использовании кисти, и положив в сумочку без чехла - сразу царапины. Мало приятного видеть "поросячью" вещицу, которую предполагается доставать "на людях". Чехол решал эти проблемы.

И всё было бы радужно и прекрасно, если бы мне не стукнуло в голову заказать эту пудру в ОФИЦИАЛЬНОМ ИМ (заказ от 23.08.2019). Пришёл заказ, открываю и обнаруживаю что чехла нет!!! Понимая что купила головную боль, связываюсь с ИМ (думаю, мало ли, может ошибка какая-то) и спустя несколько дней и 2 письма получаю ответ что они "смени технологию упаковки". Сменили люкс на помойку!

Знала бы, купила бы Герлен в новой золотой упаковке, но решила "купить проверенное". Купила...

Так я разочарована!!! Ну как так можно поступать с клиентами. В конце концов вы, дорогие [ссылка] уменьшили себестоимость конечного продукта без снижения цены! Я бы доплатила за него если бы у меня была возможность. Нужно было для начала ввести возможность купить с чехлом и без чехла (допустим поставив галочку при оформлении заказа). Или написать предупреждение перед покупкой. Ни за что бы не купила это. Теперь вообще и мне и моим близким не хочется пользоваться этой маркой. А это была долгая и казалось взаимная любовь. Это обман! Так людей в 90х "кидали". Никакой это теперь не люкс! Правда, есть более достойные продукты из масс-маркета, которые не стыдно из сумочки достать.

П.с. И спонж! Вот он в таком позорном качестве действительно практически бесполезен. Тонкий, отдача минимальная, им можно только смазать финиш макияжа. Нормальную пуховку нужно было сделать

Достоинства
  • Матирует
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • На упаковке остаются отпечатки пальцев
  • Не перекрывает веснушки и прыщики
  • Ничего не скрывает
  • Плохо скрывает недостатки кожи
  • Производители не заботятся о клиентках
  • Упаковка постоянно пачкается
Olena_IAне рекомендует
29.10.2019
Я тоже сегодня получила заказ и была разочарована, я очень рассчитывала на чехольчик, а получила за те же деньги без него, очень обидно и неприятно! Производителю огромный минус за это.