Опубликовано 1 Август, 2020 - 17:42

Всем привет-привет!

Полгода назад по совету подруги я решила приобрести помаду Bobbi Brown из линейки Crashed lip color. Но вместо одной помады, со мной из магазина уехали целых четыре штуки... Поэтому этот отзыв будет довольно подробным: расскажу про несколько оттенков и покажу, как они смотрят я на губах при различной интенсивности нанесения.

Поехали! Wink

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 2210 руб за набор из 4 помад

Объем: 3,4 г

Расход: очень экономичный

🌸 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Все что вы хотите от помады в новой Crushed Lip Color. Модные оттенки, уход бальзама и стойкий эффект. Мягкие матовые пигменты и ухаживающие компоненты обеспечивают простое нанесение и эффект зацелованных губ одним движением.

Формула с текстурой бальзама, богатая восками и витаминами E и C, комфортно наносится, образует матовое покрытие и увлажняет губы, делая их соблазнительными.

🌸 УПАКОВКА

В моем случае все четыре помады лежали в одной глянцевой черной картонной коробочке.

Упаковка самой помады выглядит лаконично и весьма приятно. Пластик - матовый, центральная цветная вставка - глянцевая и указывает на цвет самой помады. Это удобно, если покупаете несколько штук - сразу видно, где какой оттенок.

К качеству упаковки у меня нет вопросов: помады часто роняла, ничего нигде не треснуло, крышечки защелкиваются плотно и без проблем.

🌸 СОСТАВ

🌸 АРОМАТ

Аромат помад довольно яркий и... не могу сказать, что очень приятный. Пожалуй, это классический аромат, который у многих ассоциируется с помадами. Он слегка пудровый и тяжелый, но на губах не сохраняется, к счастью.

🌸 НА ГУБАХ

"Помады наносятся довольно ровно, без проплешин.", - хотела бы сказать я, но не могу...

Помады чрезвычайно капризны! Наносить их нужно аккуратно, желательно кисточкой. За такую характеристику они получают минус, увы.

Но! Что спасло ситуацию?

Я - не сторонник полноценного нанесения помады, так как люблю нежные оттенки на губах, для достижения которых достаточно легким слоем нанести помаду и растушевать ее пальчиком (как раз тот самый эффект зацелованных губ). А такая капризная текстура как раз идеально подходит для легкого нанесения.

Но поскольку далеко не все любят подобную степень интенсивности нанесения, для фото я нанесла помаду и более плотным слоем. Отмечу: специально наносила без помощи кисти, чтобы было видно, что при обычном нанесении помады оставляют проплешины и неровности по контуру.

🌸 ПЕРЕХОДИМ К САМИМ ОТТЕНКАМ

Для наглядности я сделала сравнительные свотчи всех четырех помад рядом, чтобы можно было сравнить оттенки.

Ну а теперь переходим к каждому оттенку по отдельности:

BABE

Нежный оттенок, который при легком нанесении почти незаметен. Пожалуй, именно он понравился мне больше всего.

▶ RUBY

Не такой насыщенный цвет, как в тюбике, но все равно довольно сочный. Эта помада классно смотрится именно при полноценном нанесении.

▶ LILAC

Лиловый оттенок нравится не всем и подходит не всем. Тут именно легкое нанесение - самый лучший вариант.

▶ BARE

Знаю, что есть девушки, которым нравятся подобные оттенки. Мне они не очень идут, но все-таки вариант с легким нанесением мне пришелся по душе.

🌸 ЭФФЕКТ

Помада действительно как будто увлажняет губы, совершенно не сушит и... что просто РЕДКОСТЬ - не скатывается в предательскую полоску.

🌸 СТОЙКОСТЬ

▶ При нанесении плотным слоем помада держится на губах 2-3 часа, после чего ее скорее всего придется немного подкорректировать.

▶ При растушевке помада держится чуть дольше (до 4 часов) и просто постепенно сходит на нет.

🌸 ГДЕ КУПИТЬ

Я покупала в Рив Гоше.

🌸 ВЫВОДЫ 🌸

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Губные помады из линейки Bobbi Brown Crashed lip color рекомендую к покупке!

Я осталась довольна тем, что приобрела именно набор, поскольку в линейке оттенков действительно много удачных цветов, которые подходят как для дневного макияжа, так и для вечернего. И как бонус: все оттенки отлично работают в качестве румян!!!

Если говорить про плюсы и минусы, то прежде всего, мне понравилась увлажняющая текстура помад, а не понравилось (несложно угадать, да?) сложное нанесение.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Спасибо за интерес к отзыву!

Будьте красивы Wink

Мои отзывы на бальзамы и помады для губ:

Достоинства
  • Комфорт на губах
  • Красивые оттенки
  • Не скатывается
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах
  • Сложная в нанесении
luba_anрекомендует
01.08.2020
Прекрасные помадки! Love
05.01.2022
Добрый день. Не соглашусь. У меня есть Бобби Браун и полюбила я ее параллельно с Мас за качество нанесения и стойкость. Помада наносится без всяких проплешин, губы должны быть подготовлены под помаду. Наношу как на бальзам, так и на чистые губы, кистью и плотно самой помадой. Всегда плотный по нанесению, но разный по интенсивности тон. Эту помаду легко поправить и Она всегда выглядит естественно, но одно из главных ее достоинств - в любом тоне пигмент никогда не остается на губах, губы чистые и свежие, если снять помаду, они не сушатся. Я гурман в косметике и пользуюсь только лучшей, поэтому смело рекомендую эту помаду в косметичку. Это единственное, что мне нравится в Бобби Браун))
06.01.2022
Спасибо за интерес и внимание к отзыву Smile Я очень рада за Вас, что помады Бобби Браун Вам понравились и так хорошо подошли.
А что Вы имеете в виду под "губы должны быть подготовлены под помаду"?
20.01.2022
Главное - идеально ровные и чистые, без шелушения и трещин. Если нужно, то можно воспользоваться мягким скрабом или скаткой. Для естественного нанесения под помаду наношу бальзам для губ, у меня Веледа. Для стойкости на весь день наношу на праймер-стик для губ, у меня Мак. Для плотного нанесения наношу на припудренные губы пудрой или праймером, тоже Мак. Если подготовить губы, то я могу проходить с этой помадой весь день, даже пообедать, после чего только немного поправить кистью в уголках. Как-то так)
20.01.2022
Спасибо за такой подборный ответ, думаю, многим он будет полезен! Smile