Опубликовано 25 Январь, 2012 - 23:16

Это первое эфирное масло грейпфрута, которым я пользуюсь, и выбор оказался удачным! Smile Масло имеет потрясающий бодрящий аромат натурального грейпфрута, он и теплый, и свежий, и сладковатый, и горьковатый одновременно. Добавляю масло в аромалампу – отлично поднимает настроение, создает теплую атмосферу в доме, ароматизирует и освежает воздух, помогает отвлечься от “житейских проблем” и создать интимную обстановку. Smile Главное, чтобы не было аллергии на цитрусовые.

Эфирное масло грейпфрута можно также использовать:
- для массажа, добавив в основное масло несколько капель,
- для ванны (4-6 капель),
- в сауне,
- для обогащения косметических препаратов,
- для инголяций,
- в аромамедальон (2-3 капли).

Кроме того аромат грейпфрута стимулирует душевные и творческие силы, оказывает легкое эротизирующее действие, нормализует обмен веществ, повышает иммунитет, обладает антисептическим и бактерицидным действием, тонизирует лимфатическую систему, способствует процессу вывода шлаков из организма.
Достоинства
  • 100% натуральное эфирное масло
  • Аромат натурального грейпфрута
  • Благотворно влияет на организм
  • Обладает антисептическим и бактерицидным действием
  • Поднимает настроение
  • Помогает создать интимную обстановку
  • Создает теплую атмосферу в доме
Недостатки
  • Не подойдет аллергикам на цитрусовые
Mamulechka-Kras...рекомендует
27.01.2012
+1 прикуплю себе!
Спасибо, Vikkei! Smile
14.02.2012
Отличный отзыв! Особенно последний абзац понравился.
Спасибо, Posudkin! Smile
+++
Спасибо, Вредная Анна! Smile
29.03.2012
+ Меня с такой силой на цитрусовые запахи последнее время потянуло... обязательно куплю себе что0нибудь подобное!!!
Спасибо, ISAN3188! Smile
11.04.2012
Нужно будет попробовать Smile +
Спасибо, Тинга! Smile
Знала о пользе этого фрукта, но только со стороны "понижения веса". А он вот какой полезный оказывается.Куплю однозначно себе такое маслице. Smile Плюс.
Спасибо, Синьора Вишенка! Smile
24.08.2012
У меня много эфирных масел, и такое тоже есть!Супер масло!За отзыв от меня +++ Smile
Спасибо, Incanto Love! Smile
Я грейпфрутовое ещё никогда не покупала Smile Спасибо за инф-ю! +