Опубликовано 1 Май, 2015 - 22:39

Всем привет!!!

Пишу свой отзыв на четырёхцветные тени для век от EVA MOSAIC №10.

Это мои вторые тени этой фирмы,до этого были №1, и пользуюсь ими уже около года думаю,что у меня сложилось полное впечатление о продукте.

Покупала данные тени в магазине РИВ ГОШ,в апреле 2015 года по цене 149 рублей и это по скидке,а полную цену извините не помню ,кажется около 350 рублей,хотя год назад стоили дешевле)Очень привлекла внимание палитра цветов,довольно разнообразна и на мой не профессиональный взгляд цвета дополняют друг друга.

При покупке теней для меня одно из главных качеств это стойкость,так как у меня очень активная работа,ну конечно насыщенность цвета и не малую роль играет цена. И я думаю все эти качества есть у этих теней!

Год назад покупала их в летнее время,сразу же тест драй на солнечную погоду! И они его не провалили,хорошо держались целый день,не скатались и не расплылись по моим глазкам,а в зимнее и время так вообще молодцы за это им я думаю точно можно поставить 5.

Что касается на счет снятия макияжа,то тут тоже хорошо себя показали,довольно хорошо смываются,как с молочком для снятия макияжа,так и с помощью пенки.

Прилагаю фото самих теней.

Зачем переплачивать большие деньги,когда есть свой отечественный продукт с хорошим качеством?!

Достоинства
  • Оттенки хорошо подобраны между собой
  • Приемлемая цена!
  • Приятные оттенки
  • Стойкие
  • Удобная упаковка
  • Хорошее качество
  • Хорошо сидят в течение дня
Sofi_22рекомендует
02.06.2016
У меня тоже 10 номер, но цвета совсем другие. Перепутали в моей палетке, что ли?)))