Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Май, 2013 - 17:16

Имею проблеммы с кожей в виде прыщей,закрытых комедонов и в добавок еще и купероз с розацея! от прыщей еще как то удается спасаться, но вот купероз и розацея на щеках и постоянное покраснение лица при любом раздражителе(умывание, волнение, перепады температур и т.д.)с этой проблеммой я обратилась к врачу дерматологу. врач назначила диету,не увлекатся парной в бане ,солярием, посоветовала не пользоваться скрабами и косметикой по уходу в которой содержится спирт. И назначила принимать курсами Аскорутин 2т в день месяц для профилактического укрепления сосудов. Сказала что вит С+Р не только улутшают сосудистый тонус, но и помогают коже вырабатывать свой собственный коллаген, баротся с воспалениями на коже.Принимаю уже второй курс и отмечаю что еффект есть:сосуды больше не лопаются не на коже, не в глазах, меньше краснеет лицо на раздражители, багровые - свекольные щеки все меньше меня беспокоят. Улутчился внешний вид кожи , кожа стала чистой и упругой. Улутчилось самочуствие и благо цена копейки 23р за 50ш и на подделку нарватся не возможно. всем рекомендую у кого аналогичные проблеммы. НО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД ПРИМИНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТСЯ С ВРАЧЕМ . ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ!
Достоинства
  • Недорого
  • Приятный вкус
  • Эффективно
hklemaрекомендует
17.06.2013
Обязательно куплю, купероз есть, а это очень не дорогой вариант.
21.12.2013
Спасибо за отзыв!!!Побежала в аптеку Smile