Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:48

Приобрела этот светильник с инфракрасным датчиком (датчик движения) в интернет-магазине Tinydeal. Цена на момент покупки – 6, 76 $ (около 216 рублей).

Пришёл светильник в заводской картонной коробочке + дополнительно был упакован в пакет зип-лок. Комплектация: светильник (без батареек), инструкция, двухсторонний скотч для крепления.

Корпус светильника сделан достаточно добротно для такой невысокой цены. Собран он плотно, нет никаких видимых серьёзных дефектов. Вообще, дизайн довольно-таки интересный, современный. Работает светильник от двух пальчиковых батареек (тип АА).

Повесить светильник можно либо на двухсторонний скотч (идёт в комплекте), либо его можно основательно прикрепить к стене (конструкция корпуса позволяет).

Оснащён светильник 8 светодиодными лампочками, светят они довольно ярко (регулировки яркости нет). Датчик движения чувствительный, срабатывает моментально где-то за 4-5 метров. Горит светильник около 20 секунд и если не видит движения, то автоматически отключается.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Светильник имеет три режима работы:
1) Night / Ночь – работает только в тёмное время суток / в тёмном помещение. Если включить основное освещение, то светильник не сработает.
2) Day / День – работает в светлое время суток и в тёмное.
3) Cont (Control) / управление, регулирование – работает постоянно.

Также, на корпусе есть переключатель Auto-Off / Включить-Выключить.

В общем, могу сказать, что такой светильник с инфракрасным датчиком (датчик движения) – это отличный вариант, который поможет не только экономить электроэнергию (ванная комната, коридор, тамбур, лоджия и прочее), но и подсветить те помещения, в которые по каким-то причинам невозможно (или нет желания) провести стационарное освещение (гараж, подвал, лоджия, сарай и прочее). Рекомендую! Smile

Ссылка на страницу Tinydeal

puantaрекомендует
То что мне нужно))) Спасибо за отзыв) Laughing out loud
Хорошая лампа))
и мне нужна такая лампа
Стильная и экономичная!
классная штука!!!
18.11.2013
Замечательная идея для дома, очень удобно.
надо мужу рассказать.
полезный девайс Smile
20.11.2013
Необычная лампа Smile
20.11.2013
Полезный девайс Sexy
21.11.2013
Отличная штука, я не знала о таких лампах! Спасибо, что показали