Опубликовано 30 Март, 2015 - 13:52

Линейка средств "Делекс Акне" состоит из "Очищающего лосьона" для любого типа кожи, "Лосьона для жирной и комбинированной кожи", "Увлажняющего геля", "Геля от угрей" и "Геля от угрей "Форте", точечного воздействия.

Если вы хотите избавиться от прыщей, подкожников и закрытых комедонов, и при этом, вы ни разу на сдавали соскоб на подкожного клеща, вызывающего демодекоз на фоне акне, то используйте всю линейку средств. При этом выберите лосьон под ваш тип кожи. Однако их запросто можно и чередовать - например, более подсущивающий (для жирной и комби кожи) использовать точечно либо в теплое время года, а Очищающий лосьон (как менее сушащий) можно использовать постоянно, протирая всю кожу лица и шеи.

Способ применения:

Ватным тампоном, смоченным лосьоном легкими движениями очистить воспаленные участки кожи. Можно использовать дважды в день, утром и вечером, а также перед нанесением геля от угрей.

Примечание производителя:

Лосьон и гель «Делекс-акне» хорошо сочетаются и дополняют друг друга; лосьоном обрабатывается кожа перед нанесением геля, что усиливает противоугревой эффект геля и делает его более быстрым и стойким.

Лосьон очищаюший "Делекс Акне" имеет легкий освежающий аромат, с минимумом отдушки. Серой он практически не пахнет, в отличие от Лосьона для жирной и комби кожи (тот пахнет серой от лица после нанесения чуть больше, но это не критично).

Цвет лосьона практически прозрачный.

Флакон небольшой, удобный, дает возможность использования средства без подтеканий.

Средство не совсем экономичное - при использовании лосьона 2 раза в сутки флакон у меня заканчивается через 2,5 недели.

Кожу не стягивает, не сушит, освежает как тоник.

Считаю, что пользоваться им не в комплексе с гелем "Делекс Акне", можно, но это целесообразно лишь при отсутствии акне.

Как я пользуюсь лосьоном?

Утром я умываюсь с пенкой, затем протираю кожу этим Лосьоном. Наношу увлажняющий крем либо Гель увлажняющий из линейки "Делекс Акне". Через пару минут наношу макияж (bb-крем, рассыпную пудру).

Если я весь день дома, то вместо майк-апа у меня на лице лечебный Гель "Делекс Акне", плюс точечно на прыщи нанесен Гель "Форте" "Делекс Акне".

Вечером умываюсь пенкой, протираю кожу лосьоном, наношу внова гель (гели).

Стоит ли пробовать "Делекс Акне"? Да! Но он либо вам поможет либо нет (всё индивидуально).

Достоинства
  • А он правда работает!
  • Делает кожу гладкой
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Сужает поры
  • Ухаживает за кожей
Junonoshkaрекомендует