Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 11:10

Здравствуйте.

В начале сентября в местном магазине были большие скидки. Среди огромного множества товара с оранжевыми ценниками и частично пустыми полками, в углу стояли разноцветные баночки с не менее яркими шампунями.

Я наслышана о продукции Белита. Многим нравится, но у нас я видела только зеленые банки с бальзамом Ревивором, да всякие кефирные и молочные шампуни. До того, как дойти до заветной полки я уже успешно затарилась кремом для мамы, шампунем для себя и еще фиг знает чем (КОРЗИНКИ ДЛЯ СЛАБАКОВ).

Сгрузив все в одну руку, второй я пыталась зацепить маску и почитать что нам обещают.

Неуловимый цвет упаковки
"Востановление,лошадиная доза кератина и много чего интересного... И во сколько ж это обойдется? СКОЛЬКО?? 79рублей со скидкой?? За все это?? ДАЙТЕ ДВЕ!!!" - подумала я. Вспомнив о своих мировых запасах шампуней/бальзамов/масок/несмывашек, их хватило бы на всю мою семью и девчонок с работы. Все же, я зацепила одну банку и с грустью побрела в закат на кассу.

обещания и состав
Дома я ожидала заката основной группы (шампунь ELSEVE Аргинин/бальзам от бабки Яичный) которой пользовалась. Обдумав использование маски, было решено перелить его в бутылку с дозатором. Это очень удобно, маска хорошо дозируется и в нее не попадает вода, несмотря на плотность, маска отлично выдавливается.

Я никогда не использую маску так, как пишут на банках. я люблю ходить в ней целый день. Но после очередного вечернего мытья я нанесла маску и.... ЭТО МОИ ВОЛОСЫ??

мои осветленные волосы после
Волосы мягкие, блестящие, словно я их укладывала. Они очень гладкие и не лезут во все стороны. Сейчас эту маску я использую при блонд-мытье. И это шикарная маска не позволяет краске пересушивать мои задрюканные волосы. Даже если нанести маску на 10 минут, то она уже обеспечит вашим волосам мягкость и гладкость.

густюша

У меня редкие волосы, но я бы стала ее рекомендовать как тяжелую артиллерию для обесцвеченных/глубоко поврежденных волос. Для людей с тонкими и редкими волосами объем значит оочень много, поэтому я боюсь что благодаря питательности, объем может быть утерян. Так же если ваши волосы плохо удерживают пигмент(как мои) то, 50/50.

Достоинства:

+ Мягкие волосы;

+Ощущение восстановленных волос;

+Питательная для волос;

+Приятный запах;

+Позволяет не пересушивать волосы при блонд-мытье;

+Расчесывание без проблем(Ну да с моими то волосищами);

Незначительные недостатки:

-Не самая удобная банка;

-Может убрать объем(для кого-то значительный;

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • - густой и нерастекается
  • Выполняет обещания
  • Доступная цена
Недостатки
  • - Не выявила для себя
Alexisgotрекомендует
24.09.2016
Сколько же интересных средств у Белиты)
24.09.2016
Действительно) За 79 рублей на питание для волос и не рассчитываешь)
Заинтриговали...я попробую)
24.09.2016
gera_nadya, надеюсь у Вас останутся исключительно приятные впечатления от использования Smile
25.10.2016
отличная масочка Smile