Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 20:33

Я читаю книг не очень часто, как хотелось бы. Мешают вседоступные средства передающий интернет повсюду и из за вождения тоже. Не получается теперь читать во время поездки на автобусе или в метро, как раньше.
Но когда мне попала это книга, я не смогла оторваться! Особенно если учитывать то что я очень часто летаю в самолете, ну пару раз в году это точно! А бывает еще чаще.
Книга написана настолько подробно о существующих проблемах, что становиться жалко руководителей аэропорта любой страны. Мне стало жалко диспетчеров, у кого тяжелая и ответственная работа, что часто они становятся депрессивными.Теперь мне известно хоть какая то часть жизни стюардес. Конечно это все там, в Америке! Но все же интересно знать детали из жизни аэропорта.
После чтения этой беллетристики, я прочла все книги Артура Хейли: Отель, На высотах твоих, Колеса, Перезагрузка, Сильное лекарство, очень очень понравилось еще Вечерние новости...
После чтения этих книг, я подсела на чтение. После я перешла на Мураками и. т. д.
Спасибо Хейли! Я ему очень благодарна!
Dilechkaрекомендует