Опубликовано 13 Январь, 2022 - 23:25

Около 250 рублей

Привет всем!

Средство для чистки ПММ Finish пришлось купить сразу же после того, как я купила самые неудачные в мире таблетки для ПММ в магазине Светофор.

Средство для чистки ПММ Finish отзыв

Я думала, что этот белый налёт не уберётся никогда. На фото - тарелка после четырёх моек как в посудомойке с нормальными таблетками, так и ручных тоже.

Естественно, вся посудомойка была в белых разводах, а также засорились все фильтры, о чём говорила ошибка по сливу воды. Так что средство для очистки ПММ я купила в полном отчаянии и даже не сфотографировала весь масштаб загрязнений.

Средство для чистки ПММ Finish отзыв

Пластиковая бутылочка в форме прямоугольника, стандартное "Финишное" оформление. На обратной стороне информация о производителе и способ использования.

Средство для чистки ПММ Finish отзыв

Нужно отклеить верхнюю ленту с крышки, и, не открывая, поместить в нижний поддон, как обычную посуду, крышкой вниз. Самой посуды быть не должно, и программа мойки - не менее 65 градусов.

Я посмотрела специально температуру у режимов своей посудомойки, поставила на режим с нарисованной кастрюлей, это 2 часа интенсивной мойки и час сушки.

Спустя 3 часа открыла посудомойку, и там меня ожидал практически первозданный вид посудомойки.

Средство для чистки ПММ Finish отзыв

Средство спасло меня от возможного ремонта!

Расписывать тут особо нечего, просто, я осталась довольна результатом и рекомендую к использованию. Может, даже раз в полгода-год, чисто в профилактических целях.

Достоинства
  • Возможно профилактическая польза
  • Отлично справляется с жиром и накипью
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не дешево
Tana13133рекомендует