Опубликовано 21 Март, 2024 - 10:09

полгода или более
    Около 1750 руб.

Приветствую!)))

В этом отзыве речь пойдёт о чудо приборе, который я очень долго игнориррвала в силу негативных отзывов.

Но получилось так, что обычный аспиратор мы по частям ратсеояди дома, а без него с огромной кучей соплёй никак.

Решили попробовать купить этот и не пожалели.

Дочке исполнилось на днях 3 года, но она до сих пор не умеет сморкаться, да и в силу возраста, мне кажется, что это будет слабо.

Данный аспиратор приобрели по скидке за 1750, цена варьируется и упирается примерно в 2 тысячи.

Итак, он компактный, легко и просто в нем разобраться и использовать.

Имеется две насадки для малышей и для постарше. Мы используем ещё малышковую.

Разобрать после использования тоже проще простого.

Есть музыка, я всегда включаю дочке, она смеётся и убегает, потому что использование прибора для неё это прям истерика. Она его тотально ненавидит, но без него, как без рук я.

Что касается качества вытягивания, меня устраивает. НО(!!!) при зажиме второй ноздри! Если просто вставлять в нос, то толку не будет. А если зажать, то оооочень хорошо отходит слизь.

Не знаю насколько это правильно/неправильно, но что бы попало лекарство в нос его необходимо очистить и иначе этого не сделать.

Выходит прям очень хорошо, причём даже густые сопли, которые предварительно промываем.

В общем, я довольна! Для садовских детей эта штука просто необходимость, так как сопли липнут моментально и сильно мешают жить😭

Я рекомендую этот прибор, для меня прям он очень важен и выполняет большую функцию! Стоит каждого потраченного рубля.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает нос
  • Аппарат прост в использовании
  • Легко разбирается и моется
  • Отлично подходит для малышей
  • Работает от батареек
OlaFloraрекомендует