Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 18:00

полгода или более

У нас были несколько аспираторов. Один механический, это когда чистится нос при помощи родительского рта. Второй на батарейках ( AGU Daisy NS 12). Хоть в механическом и есть фильтр, но это откровенно беее. Ну и не очень эффективно, плюс насадки пластиковые, постоянно страшно поранить носик.

И в очередной раз, когда у нас начались сопли, ночи без сна нас преследовали. Детки ведь не дышат ртом, а просто плачут от того, что носик забит. Нам дали попробовать AGU Daisy NS 12. И первую ночь мы спали спокойно. А на завтра побежали и приобрели данный девайс.

Мелодии можно включать, а можно не включать)

В комплекте: инструкция, две насадки, сам аспиратор и мешочек для хранения.

Вот такая насадка у нас на все случаи) второй даже не пользовались, у неё носик чуть пошире.

Насадки там силиконовые, носик поранить не страшно. Одна для сухих корочек, вторая для жидких сопелек. Честно говоря, пользуемся мы той насадкой, что поуже. Она справляется со всеми видами насморка. Мелодии немного завлекают малыша. Ему не так страшно. Если слышно, что сильно булькает в носу, а аспиратор ничего не тянет, то нужно закрыть вторую ноздрю и получится вакуум, в этом случае аспиратор справится. За пару секунд аспиратор отлично чистит носик и даёт спать спокойно.

Однако, батарейки должны быть новыми. Тогда аспиратор будет работать на полной мощности. И ещё, держать аспиратор нужно под углом 90 градусов и мыть сразу же после использования. Что ещё сказать? Рекомендую к покупке однозначно. Если ещё и на акцию нарваться, то вообще красота...

Достоинства
  • Безопасный
  • Компактный
  • Легко мыть
  • Музыкальное сопровождение
  • Отлично убирает сопли
Александра0908рекомендует