Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 18:15

Каждая мамочка рано или поздно сталкивается с проблемой задолженности носика у маленького человечка, она мешает ему во всем: сне, еде! К счастью, в наше продвинутое время для нас придумали приспособления, что бы облегчить жизнь и крохе и родителям! Назальный аспиратор Agu мы выбрали из множества других, т.к он относится к разряду электрических, которые считаются самыми безопасными - работает от 2х пальчиковых батареяк, которые входят в комплект. Так же в наборе коробка, руководство пользователя, чехол для хранения и перевозки и сам аспиратор с 2мя насадками разного размера. Работает довольно тихо, но эффективно - удаляет сопелки довольно быстро! Есть функция музыки, благодаря которой процедура для ребенка становится не такой страшной. Наш малыш уже привык и спокойно относится к чистке носика. Все разбирается, благодаря чему удобно мыть и дезинфицировать. Используем в ежедневной гигиене, но уже чувствует его незаменимость! Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Безопасный
  • Компактный
  • Легко мыть
  • Музыкальное сопровождение
  • Отлично убирает сопли
  • Тихий
Belkkрекомендует
06.11.2018
А мне он как-то не помог совсем. У дочке в 2,5 месяца были сопли и я пыталась им вытащить их, но совсем ничего не вытянулось. Сейчас заказала аквалор беби, посмотрю поможет ли или нет.
14.11.2018
Вообще, они в паре и должны работать - прыскаете аквалором и удаляете аспиратором.