Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 13:23

Сегодня хочу рассказать, как я несколько разочаровалась в марке БР.

Итак, мне нужен был крем на работу из серии "нанесла-размазала-побежала делать дела". Времени мало, а поухаживать ведь за собой хочется, да и нужно - с частым мытьем рук жуткой хлорированной водой без крема никак.

Мои требования: чтобы увлажнял; быстро впитывался, не оставляя пленки; приятно пах. И какие же из них он все-таки выполнил?

Увлажнение. Нулевое. Приятные впечатления буквально минуты 2 после нанесения, дальше - будто бы и не мазала им руки. Никакого ухода, сразу после того, как крем впитается, появляется стянутость.

Быстро впитывался, не создавал пленку. Да, это о нем. К чему, а вот к этому у меня претензий нет.

Приятный аромат. Бррр, вот это точно не о данном экземпляре! Если не считать полное отсутствие эффекта, чудовищный запах - главный его недостаток. и нет, он не пахнет ничем дурным. Он пахнет чудесным, свежим, легким...мужским одеколоном (правда, из таких, дешевеньких, ага). А главная прелесть - этот аромат просто невозможно вывести с рук, 2х и даже 3х кратное тщательное мытье рук с мылом не очень-то и помогает в этом деле.

Итак, что мы имеем? Никакого увлажнения и ухода, неприятную удушливую отдушку, удобную тубу(??? можно поспорить!), низкую цену(не жалко и выбросить). Для меня остается загадкой - на что рассчитывал производитель, создавая такой явно провальный продукт? На то, что девушки вроде меня, пожалеют места в рабочем шкафчике/на туалетном столике/на прикроватной тумбочке (объем этого "чуда" - 50 мл)? Или на то, что при нынешнем выборе пусть даже псевдоорганики(составы которой все равно лучше, да и действие заметней), найдется ярая поклонница сплошной химии в кремах? Или что эти ядовые пары от него будут имитировать присутствие мужчины, успокаивая душу одинокой "сильной женщины"?

Честно, я не знаю, да и угадывать не хочу - ведь вокруг столько занимательных экземпляров косметики, на которые невозможно не обратить внимание.

А марке БР можно пожелать только снять этого "в семье не без урода" с производства и не портить репутацию, ведь у них есть действительно удачные продукты.

Мои отзывы на более удачные средства для рук:

Organic Shop

Planeta Organica

OPI

Фито-мусс

ZIAJA

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Никакого эффекта
  • Резко-навязчивый запах
  • Состав вызывает нарекания
Maurelleне рекомендует
30.10.2015
Крем для рук имитирующий присутствие мужчины, но мужчины "завалящегося" такого Big smile
16.11.2015
Zachary, это точно Big smile