Опубликовано 9 Август, 2015 - 11:16

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме с волшебным ароматом)))

Начнем разбор полетов:

1. Оформление. Добротное! Туба из пластика хорошего качества, предварительно упакована в картонную коробочку, которая повторяет дизайн тубы. Состав, способ применения, и даже разные интересности - все на месте. Дизайн весьма привлекательный, выглядит стильно, мне нравится любоваться им на туалетном столике. Крышка открывается легко, ногтей не ломала.

2. Консистенция. Крем густой. Нет, не так. Он ОЧЕНЬ густой. Белого цвета, с легким намеком на розовый оттенок. Но при всей своей густоте очень легко распределяется по рукам и относительно быстро впитывается(он у меня для дневного ухода, т.е. - намазал и пошел).

3. Аромат. Это именно то, за что я готова поставить ему и 100 баллов! Пахнет он божественно, очень тонкий и натуральный аромат манго. На коже сохраняется недолго, к сожалению...

4. Действие. Крем отлично питает кожу рук, хорошо смягчает. Есть небольшой накопительный эффект - мне достаточно воспользоваться им 1 раз утром, и я могу прожить до вечера без постоянных "подмазываний". Неcомненный его плюс - полное отсутствие пленки, которую я так ненавижу.

5. Состав.

6. Доступность и цена. Застать его в наших магазинах просто нереально, так что приходится заказывать в он-лайне. Не стану снижать оценку, так как привыкла уже к этому виду шоппинга. А вот цена... 60 грн (ок. 3 USD), не то, чтобы кусается, но можно было бы и подешевле Wink

И все же, все же...

Крем оставил приятнейшее впечатление, но так и не стал маст-хэвом, и вот почему. Одновременно с ним я заказала другой крем, который стал моим любимцем. Возможно, если бы не это обстоятельство, я бы считала его идеалом.

Выводы: я советую попробовать этот крем, если в вашем регионе его цена на уровне с Бархатными ручками, Garnier и иже с ними - тут он вне конкуренции, остальные крема масс-маркета с ним и рядом не стояли. Или если вы с ума сходите от запаха манго(как я, например Laughing out loud).

Всем желаю удачных экспериментов и приятных покупок!

Ваша Вероника.

отзывы на другие средства для рук:

лосьон ОПИ

бамбуковый фито-мусс

польская Zlaja

на козьем молоке

Ворожея

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не жирный и не липкий
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Maurelleрекомендует