Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 14:31

В последнее время чувствую стянутость и сухость кожи рук. Впрочем, такие неприятные ощущения обычны для меня ранней осенью.

Раньше в основном пользовалась кремами для рук "Avon" (но сейчас редко что-то заказываю этой марки). Из бюджетных вариантов кремов для рук "Бархатные ручки" стОят подороже, чем "Чистая линия" или "100 рецептов красоты". Но и качество повыше, а результат действия гораздо лучше. Хотя и этот крем в итоге на 100% меня не удовлетворил.

Плюсы:

• достаточно плотная, но нежная и легкая консистенция;
  • моментально впитывается;
  • абсолютно не оставляет жирности или липкой пленки;
  • увлажнение дает, но через некоторое время кожа рук опять требует "подпитки";
  • в общем-то экономично расходуется, т.к. для однократного применения достаточно небольшой горошины крема. Вот только однократного применения мне не хватает - на ночь накрадываю хорошую порцию средства, иначе чувствую сухость и стянутость кожи.

Минусов всего два, но они играют решающую роль:

• эффект увлажнения кратковременный, нет глубокого, насыщенного ухода за руками;
  • ухода за ногтями и кутикулой не заметила.

жаль, но эффект от использования крема недолгий

Крем в общем-то не плохой. Но я ожидала от него действительно ИНТЕНСИВНОГО питания и увлажнения кожи рук, ногтей и кутикулы, как и обещал производитель. Но крем оказался всё-таки слабоват для меня. Рекомендую, если особых проблем с кожей рук не имеется. В обратном случае, поищите что-то поэффективнее.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирности
Недостатки
  • На зимний период питания недостаточно
  • Ненадолго увлажняет
Крошка_Элисрекомендует
14.10.2014
Мне Бархатные ручки тоже не очень подходят.......... Smile
Gwen, а я ищу пока крем Планеты Органики из африканской серии, которую ты рекомендовала. Пока не нашла Puzzled