Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 20:41

Никогда не писала отзывы на парфюмерию, но данный аромат не могу оставить без внимания. Пользуюсь я им уже более года, но вот покупка в свое время могла так и не состояться. Первый раз, когда я услышала данный аромат, я подумала: "О, Боже! это же невыносимо!" и ,естественно, покупать для себя я его не стала. Он мне показался уж очень приторно-душащим. Но он так засел в моей голове, в моих мыслях, что это заставило снова пойти в магазин и брызнуть немного на запястье. И, о чудо! Как же он невероятно на мне раскрылся! К сожалению, уловить все оттенки у меня не получается, но я отчетливо слышу фиалку и сандала.

А вот вся композиция аромата:

Верхние ноты: красные ягоды.
Ноты сердца: ирис, цветок апельсина, фиалка.
Базовые ноты: сандал, бобы тонка, древесный аккорд.

Хочу еще отметить стойкость: на коже он держится спокойно весь день, а вот на одежде или волосах до 2 чуток и даже дольше. Дизайн флакона также выше всех похвал: матовое стекло, украшенной золотистой каймой. Есть что-то винтажного в нем, чувствуется дух Парижа.

Я бы рекомендовала данный аромат для смелых, ярких и экстравагантный женщин и девушек. Без внимания окружающих вы не останетесь точно)

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Мечтательный вечерний аромат
  • Необычный
  • Стойкий шлейфовый аромат
Недостатки
  • Дороговат
  • Не всем придется по вкусу
vio-vio-violaрекомендует