Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 01:45

Привет всем ✋

Сегодня, речь пойдет о г...о операторе МТС.

На самом деле ещё вчера думал написать отзыв, но решил оставить это на сегодня.

И так, о чем речь.

Пользуюсь сей оператором уже довольно давно, лет наверно 10 так точно. До него был Мегафон, Билайн , йота.

Откровенно говоря в последнии 2-3 года, все операторы в РФ, работают отвратительно, но МТС похоже самый из них отстойный.

Домашний интернет и телевидение у меня от МТС. Пакет следующий:

Подключал отец, соответственно у него и безлимит и все остальное.

Я сам пользуюсь тоже МТС , у меня тариф такой:

А теперь о главном, как это все работает и что из этого работает.

Начнем с домашнего интернета и ТВ.

Дома у нас к МТС подключена, только кухня, комнаты подсойденны к триколор.

Соответственно для кухни Тв, худо бедно работает, иногда с помехами, но в целом неплохо.

А вот интернет , это просто ........ Лучше будет показать speedtest , на скорость.

При чем живём в городе, а не в лесу. И сигнал 5 палок, но скорость где???

Окей, звоним на горячую линию:

1. Очень долгое общение с роботом

2. Когда у тебя силы закончились, наконец то дают человека( лучше б не давали)

3. Специалист или ученик, я уж не знаю, советует всякий бред, перезапустить, подождать и тд и тп.

4. Когда понимает, что его "советы", не работают, предлагает посмотреть на линии у них

5. Тут варианта два:

- на линии проблемы( будем решать и походу решают уже года 3)

- на линии, все ок. Предлагает оставить заявку на мастера.

Окей. Мастер, часть 2.

За время использования домашнего интернета (а это 3 года) , заявок на мастера было оставлено около 10, мастер пришел только раз. Ну впринципе, мастер, это громко сказано, пришел чел, младше меня( а мне 29😏) , посмотрел модем, провода ииииииии предложил сменить модем 🤦.

Вопрос! Зачем нужны мастера???

Ок, сменили модем, сказал должно всё работать гуд, если не гуд, зовём его снова, уже полгода идёт.

Такс 😏😂

🤔Дальше у нас мобильный интернет, с красивым названием *для своих* , а вообще это тариф *Тарифище*

Единственное отличие в цене.

Плюшки его - 600минут, 600смс и безлимитный интернет 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

600 минут, вроде бы, могу ошибаться, только абонениам МТС, всем остальным вроде нет. Но мне без разницы, все контакты, новые и старые МТС (захватили Россию)

600 смс, ТОЛЬКО на МТС, всем остальным оператором за доп плату, возникает вопрос! Зачем нужно 600смс, если они только на определенного оператора???

Ну и наконец безлимитный интернет:

Минут 10 ждал, загрузки.(это фото, wifi, относится, но впринципе и на безлимитном интернете, который от мобильного интернета, такая же, ситуация)

Прошу оценить качество этого безлимитного интернета, сверху справа 😋😋😋😋🔥🔥🔥

И конечно же тест.

Если это безлимит , то я Юрий Гагарин!!!

Обращаться на горячие линии или напрямую в салон связи с мобильным интернетом глупо и бесполезно, ответ один , вы не в зоне покрытия!!!

А зона покрытия, это только Москва!!!

Даже находясь неделю в Спб(по делам), я не нашел стабильную зону покрытия, больше 3 палок.

Отзывы о МТС везде негативные, а где положительные, это либо от пенсионеров(хотя у бабушки МТС, связь не очень) либо купленные.

МТС , если его специалисты читают отзывы(хотя я думаю им все равно, прибыль же идёт) займитесь качеством.

Не советую МТС !!!!!!!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Нагло обманывают
  • Не поддерживают клиента при возникновении проблем
  • Не честно
  • Разводят граждан на немалые деньги
  • Ужасная техподжержка
Dimsterне рекомендует
22.07.2022
Это самый конченный оператор , ни уважения , ни сервиса , ни—че—го ! У Вас хоть деньги не украли в отличии от меня