Опубликовано 22 Май, 2018 - 13:40

После зимы руки стали очень сухими. кожа на них практически постоянно шелушилась, никакие масла, супер питательные и увлажняющие крема не давали длительного эффекта, все было только поверхностно, намазала, все красиво, как только проходило несколько часов руки опять становились жутко сухими.

Эту маску увидела случайно в магазине "виктория", и решила попробовать, но хуже уже точно некуда, а вдруг поможет?! и знаете помогла.....

Стоимость около 130 рублей.

Немного от производителя:

• маска глубоко увлажняет и питает кожу рук, предотвращает шелушение и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
  • богатый набор масел, входящих в состав маски, таких как масло сладкого миндаля, масло Ши и макадамии, замедляет старение клеток, восстанавливает эластичность и упругость кожи.
  • экстракты трав, пантенол и витамины E способствуют быстрому заживлению микротрещин и снимают раздражение кожи.

Состав можно сказать идеальный, все компоненты ухаживают за кожей.

Очень удобные перчатки, вся маска внутри них, никакой лишней возни, все чисто и аккуратно.

Перед применением необходимо вымыть руки, одеваем перчатки, сверху для лучшего эффекта я одевала зимние шерстяные перчатки, дома конечно в них жаркова то , но зато какой эффект.

Данная маска не вызывает дискомфорта, зуда и прочих неприятных ощущений.

Держим 20-30 минут, я так предполагаю кого на сколько хватит, далее вытаскиваем ручки и растираем остатки маски между ладонями, т.к. средства в перчатках достаточно много мне пришлось дополнительно удалять его салфеткой.

Маску лучше делать на ночь,что бы потом не пришлось мыть руки,а маска еще более лучше впиталась в кожу.

Эффект после применения -БОМБА! без преувеличений!

Руки увлажнены, кожа напитана, после применения ушли шелушения, около 2-х недель я не могла налюбоваться на свои руки, потом кожа стала опять немного сохнуть, но это уже не сравнить с тем,что было.

Вообщем впечатления только положительные, обязательно вернусь к этом маске и не раз!

vesna_111рекомендует