Опубликовано 10 Май, 2018 - 19:56

Сегодня расскажу о новой, но очень нужной для меня вещице - питательной маске-перчаток для рук! Как-то раньше особого внимания на них не обращала, пока не получила образцы. Оказалось, что одноразовые маски могут быть очень даже полезными, обладающими быстрым эффектом. В любое время года пригодится, зимой для очень сухой кожи из-за морозов, а летом для тех, кто активно занимается полевыми работами или просто в саду, да и влияние солнца, средств для мытья посуды и т.д. никто со счетов не списывает, ведь они тоже отрицательные и коже нужна постоянная забота. Поэтому, помимо кремов для рук, можно провести вот такую домашнюю SPA-процедуру, длительностью всего ничего, около 20-30 минут. Smile

Название: El'Skin Питательная маска-перчатки для рук "Миндаль"

Торговая марка: El' Skin

Где купить: ИМ и Магнит-Косметик.

Цена: 180-250 руб. (В магнит-косметик часто бывают акции и скидки)

Объём: пара перчаток на одно применение.

Срок годности: 36 месяцев.

Производитель: Корея.

Упаковка одноразовая. Имеется вся необходимая информация о применении, составе и т.д. Достаточно увесистая. Такие маски удобно преподносить в качестве небольшого подарка) Мне понравилось, что в составе есть масла, да какие! Ши, макадамии и миндаля, глицерин, экстракт орешника и многое другое... Конечно, ненатуральность сразу бросается в глаза. Но я очень люблю макадамию по аромату и свойствам, она всегда отлично питала и увлажняла даже мою проблемную кожу. Маска - не исключение. А вот масла Ши и сладкого миндаля давно известны своим прекрасным воздействием на кожу как лица, так и тела.

Вода, глицерин, минеральное масло, мочевина, полисорбат 60, цетеариловый спирт, вазелин, экстракт листьев камелии китайской, гамамелис, экстракт орешника, экстракт женьшеня настоящего, экстракт шлемника байкальского, экстракт сладкого миндаля, масло ши, масло макадамии, ПЭГ-100 сеарат глицерил стеарат, бегениловый спирт, диметикон, карбомер, триэтаноламин, токоферил ацетат, аллантоин, пантенол, дикалия глицирризат, каприлил гликоль, этилгексилглицерин, трополон, хлорфенезин, феноксиэтанол, дисодиум ЭДТА, отдушка.

Аромат, внешний вид.

Внутри пара перчаток, аккуратно сложенные. Пропитанные, но в меру, что мне понравилось. Не очень люблю, когда маску не успеешь достать, а вся жидкость уже вытекла. Аромат приятный, что-то для меня непонятное, возможно, сладковатый он из-за макадамии, миндаля и ши, но вообще напоминает прошлые маски этого производителя. Кто пользовался ими или имеет представление, должен понять меня.

Питательная маска-перчатки для рук "МИНДАЛЬ" глубоко увлажняет и питает кожу рук, предотвращает шелушение и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Богатый набор масел, входящих в состав маски, таких как масло сладкого миндаля, масло Ши и макадамии замедляет старение клеток, восстанавливает эластичность и упругость кожи. Экстракты лекарственных трав, пантенол и витамины Е способствуют быстрому заживлению микротрещин и снимают раздражение кожи.

• По размеру перчатки оказались большими, так что подойдут на любую руку, даже мужскую.
  • Пропитка внутри похожа на крем, если кожа сильно раздражена, то маска поможет успокоить. У меня в последние две недели заметно шелушатся ладони, из-за этого ощущается постоянный дискомфорт.

Маска в виде перчаток ещё и ухаживает за кутикулой и ногтями. Способ применения у неё простой:

1. Вымойте руки теплой водой. 2. Откройте упаковку и наденьте перчатки на руки.
Для лучшего эффекта можно надеть теплые варежки или перчатки поверх маски-перчатки или использовать под хозяйственные перчатки для мытья посуды.
3. Через 20-30 минут снимите перчатки. Остатки маски массирующими движениями равномерно распределите на кожу рук и локтей.
*Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Мне понравилось использовать перед сном, так как за ночь кожа успевает восстановиться, становится гладкой и бархатистой. Держу около 30 минут, а остатки равномерно распределяю по коже.

Благодаря содержанию экстрактов лекарственных трав, витамина Е и пантенола, кожа быстро приходит в норму и выглядит гораздо лучше! А легкая текстура не вызывает неприятных ощущений.

Маска в форме перчаток позволит сделать процедуру наиболее эффективной и приятной, а необычайно легкая текстура мгновенно впитывается, не оставляя липких и жирных следов. Отлично ухаживает за кутикулами и ногтями.

Результат.

Шелушения спали, кожа стала более нежной, гладкой и ухоженной. Для одноразовой тканевой маски, эффект просто поразительный. При желании, можно использовать её повторно, главное положить в закрытый пакет. Благоприятно воздействует и на кутикулу. Из-за нехватки витаминов, у меня появились заусенцы, после удаления кожа воспаляется и болит. Благодаря содержанию пантенола, маска оказывает противовоспалительное и успокаивающее воздействие.

Что понравилось:

• увлажняет и питает
  • удобный вариант ухода за руками
  • по скидкам цена вполне доступная
  • видимый результат
  • масла и различные витамины в составе
  • хватает на 2 применения, если сохранить, хорошая пропитка

Рекомендую! Обязательно куплю такую ещё, тем более продается маска в шаговой доступности. Впереди летний сезон, нужна особенная забота о коже рук. Поэтому обязательно присмотритесь к ней!

Спасибо за внимание! ❤

О КРУТОЙ маске для лица Skinlite черной пузырьковой «Древесный уголь» читайте ЗДЕСЬ!

./\…/\.
=‘•..•’=
.♥**♥
(.\.||./.)♥¸.•*°☼
ƸӜƷ♥* ♥* С Любовью!

Достоинства
  • !доступная цена
  • Можно растянуть на 2 применения
  • Питание и увлажнение кожи рук
  • Удобное применение
DikayaKoshkaрекомендует
10.05.2018
Моим рукам такая маска точно не помешает.
У меня ещё не было Shy
Мне такая точно нужна!
10.05.2018
отличная вещь, пробовала аналогичную. Можно эту тоже уволочь в закладки))
10.05.2018
Замечательная маска, мне тоже нужна Smile
Отличный способ себя побаловать Smile
10.05.2018
вот маски для рук еще не пробовала
Ни разу такими масками для рук не пользовалась, интересный формат Smile
10.05.2018
Для ног подобную маску пробовала, для рук еще нет Shy
11.05.2018
У меня для ног ждет своего часа Party
10.05.2018
Отличное действие у маски и формат удобный. Любопытно попробовать
По скидке куплю Big smile
10.05.2018
Не знала о таких масках. Для лица часто покупаю тканевые. Обязательно попробую и эту, для рук. Проблемы после использования моющего средства..
10.05.2018
Здорово так побаловать свои ручки!
10.05.2018
стоит побаловать свои ручки, такой маской)
10.05.2018
Хорошее решение для проблемной кожи рук. У меня, очень сухая и нужна такая помощь
10.05.2018
Идеальны для моей сухой кожи рук.
Вот рукам я никогда еще подобные средства не применяла, довольствуюсь только кремами. Надо бы тоже побаловать свои руки.
10.05.2018
Мне понравились эти перчатки, жаль эффект от них не долговечный
11.05.2018
Да, если только часто повторять Wink
надо купить на пробу)
11.05.2018
Такие масочки для рук я ещё не приобретала, интересно попробовать
11.05.2018
Я тоже недавно их для себя открыла Laughing out loud
11.05.2018
Мне нравится такой формат, удобно.
11.05.2018
Удобное применение, трудно сделать что-то неправильно.
11.05.2018
Классное средство! Моим рукам такие перчатки бы точно не помешали)))
11.05.2018
Ручки выглядят очень ухоженно, у меня такие перчатки тоже дома валяются, пока не тестировала Shy
Хочу такие перчаточки. Wink
11.05.2018
Маску для рук ещё я не использовала, думаю, эффект шикарный!
хорошие руковички
11.05.2018
О! Как раз в магнит пойду сегодня. Надо прихватить, попробовать)
11.05.2018
У меня такая же уже месяц лежит, пора вскрыть ее наконец!
11.05.2018
Люблю такой тип процедуры для рук) только я сама её себе сооружаю, хочу на Али прикупить себе многоразовые такие перчаточки )
11.05.2018
Надо бы и мне купить, ни разу не баловала ручки такими перчатками... Love
11.05.2018
Если бы не высокая цена, я бы таких на лето на дачу набрала. Там ручкам особенно тяжко.
11.05.2018
У меня была такая масочка, очень приятная)
11.05.2018
Нужная вещь, когда нужно быстро привести руки в порядок!
удобный формат Smile
11.05.2018
Как раз дачный сезон начался, пригодится однако Smile
11.05.2018
Ни когда не пользовалась подобными перчатками для рук Laughing out loud
Хорошая маска перчатки
11.05.2018
Классно, я бы такую делала) но больше хочется подобную маску для ног, к лету им как-то нужнее сейчас интенсивный уход)
Есть и для ног такая) Напишу о ней позднее Smile
11.05.2018
никогда не пользовалась такими масками
Ещё 9 комментариев