Опубликовано 2 Май, 2024 - 19:25

несколько раз

Приветствую всех читателей сайта !

Пришло время рассказать о мобильном приложении маркетплейса Озон которым я время от времени пользуюсь.

Конечно, на Озоне можно закупаться и через обычный сайт, но лично мне куда удобнее это делать с помщ их мобильного приложения.

Выглядит оно так, это небольшой значок с надписью

Ozon :

Главное меню приложения такое :

Для совершения покупок в приложении сначала нужно завести личный аккаунт, зарегистрировавшись с помощью номера мобильного телефона и электронной почты, делается это легко и быстро. Далее - нужно привязать к аккаунту действительную платежную карту, я делаю так - привязываю свою виртуалку созданную специально для такого он-лайн шоппинга.

В приложении представлен полный каталог товаров и продуктов на любой вкус цвет и кошелек :

Есть и одежда, и обувь, и техника и аксессуары :

Вобщем, выбор огромный. Все товары размещены в определенных категориях, что позволяет легко отискать нужный товар :

В приложении также можно выбрать и заказать доставку свежих продуктов :

Заказать нужный товар/вещь/предмет/изделие возможно либо в ближайший пункт выдачи, либо в постамат. Но есть нюанс - в постамате срок хранения заказа короче чем в пунктах выдачи - всего 2 суток.

Для получения заказа нужно подойти к указанному постамату, отсканировать уникальный штрих-код, и ячейка с заказом откроется. Хоп - и открылась :

Там был небольшой переходник для usb type-C :

Вобщем, очень удобный способ получения заказа.

Кроме всего перечисленного, приложение Озон ещё представляет туристические услуги, как то бронь туров, покупка авиа и ЖД-билетов, бронь отклей :

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Акции
  • Баллы Озон.
  • Бесплатная и удобная доставка в постамат
  • Большой выбор товаров
  • Бывают неплохие скидки
  • Быстрая доставка
  • Есть доставка в постамат
  • Можно заказать не выходя из дома
  • Удобная доставка
  • Удобно искать и выбирать товары
  • Экономия
winterBirdрекомендует
Официальный представитель OZONru
04.05.2024
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку в пять звёзд. Очень приятно, что вам понравилось наше приложение. Будем рады новым заказам.