Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 21:30

Всем доброго времени суток!

Как-то я добралась до фильмографии Алека Болдуина, где нашла этот замечательный фильм, имеющий довольно низкий рейтинг. В цитату спрячу роли.

Кто снимался в фильме:

Майкл Рисполи

Тони Ло Бьянко

Фрэнк Адонис

Джеймс Майкл МакКоли

Итак, начну с Алека, он сыграл превосходно. Я вообще заметила, что он отлично справляется с ролями различных убийц и психопатов 😆

В этом фильме он не просто псих, здесь же показывается вторая сторона его героя, эдакий хот - секси персонаж 😆 Естественно с этим тоже всё, более чем, в порядке. Так что - смотреть без детей 😆

Дэми Мур сыграла не менее круто, чем Алек, да и просто красотка. Её чувствам и дилеммам веришь, пытаешься вжиться в ситуацию и отношения, которые сложились между главными героями, думаешь "а как бы я поступил?"

Актриса Энн Хеч мне тоже нравится, не смотря на то, что её роль в картине на третьем месте - красивая девушка радует глаз 😁 Её будет жаль 😆

Сюжет фильма интересен, хорошая задумка и неожиданные повороты. Очень интересно хобби главной героини, кто будет смотреть или смотрел - наверняка заинтересуется.

Картина не лишена красивых видов, конечно, их не так много, но приятно глянуть на красивые каньоны и природу.

Фильм интересен, подойдёт для большого круга зрителей, для тех, кто любит детективы, фильмы о любви и боевики. Здесь получилось удачно совместить всё это.

Думаю, что фильм оставит неоднозначные впечатления, хэппи энд, вроде бы, случился, а вроде бы и нет. Это уже будет зависеть от того, кто какую сторону выберет.

Всем приятного просмотра!

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё фильмы:

Джунгли (2017)

Воспоминания (2021)

Любовь вслепую (2017)

Дракула Брэма Стокера (1992)

Отец (2020)

Семь лет в Тибете (1997)

Последний из Могикан (1992)

Бессмертная возлюбленная (1994)

Достоинства
  • Актеры
  • Классно снято
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует