Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 20:07

Приветствую всех читающих этот обзор.

Я решил не ограничиваться своим просто крутейшим обзором на мобильное приложение от Joom и практически тут же пишу обзор на мобильное приложение от AliExpress.

Я расскажу вам про всевозможные акции, поддержку AliExpress и поделюсь своим мнением, удобней ли данная площадка по сравнению с Joom.

Хотел бы обозначить то что с Aliexpress я познакомился значительно раньше чем с Joom (как и 80% любителей заказывать товары из Китая), поэтому, в некоторых моментах я всё таки буду преувеличивать с похвалами.

Поехали:

Акции:

Ну какой же онлайн магазин без "уникальных" акций? И AliExpress тому не исключение.

На Али их огромное количество, как временных, так и постоянных. И за неделю таких акций появляется порядка десяти штук.

Скорее всего я не буду затрагивать все, а лишь рассмотрю парочку акций и объясню вам их суть.

Акция "Скидка на двоих"

Порой одна из самых нашумевших акций от Али, на просторах соц. сетей. Суть данной акции состоит в том, что вы выбираете товар из списка акции. Допустим до акции выбранный вами товар стоил 150 рублей, вы отправляете ссылку на товар другу, или размещаете эту ссылку на свою страницу в социальной сети. Далее вы оплачиваете товар, если ваш товарищ так же оплатил заказ - то вы оба получаете приличную скидку неплохо сэкономив при этом.

Если же вы не смогли найти того человека, который захочет вместе с вами поучаствовать в акции, вы можете поступить немного по-другому. Вы заходите в раздел "Скидка на двоих", выбираете интересующий вас товар и оплачиваете его. А потом остаётся ждать что кто нибудь из пользователей присоединиться к вам, При этом вы так же покупаете выбранный вами товар с приличной скидкой, ни чем при этом не рискуя!

Так как если в течении 24 часов не присоединится к вашей покупке, заказ будет отменён, а деньги возвращены на счёт!

Акция "Халява"

Суть акции точно та же, что и на Joom. (кстати, советую вам прочесть отзыв)

Вы заходите в раздел акции, выбираете понравившийся вам товар и жмёте на кнопку "Подать заявку".

С этого момента вы становитесь участником розыгрыша. В день вы можете подавать до двух заявок в день.

Кстати, все мои итоги в данной акции точно такие же как и на Joom.

Я каждый день участвую в данной акции, но так до сих пор ничего и не выйгрывал.

Конечно же надеюсь и верю на свою победу ежедневно Laughing out loud

Акция "Всё до 5$"

Суть данной акции я думаю понятна из названия.

Лично я ежедневно просматриваю данный раздел, так как порой там можно найти действительно парочку полезных и красивых мелочей. Например качетсвенные наушники дешевле приобрести именно в данном разделе чем в магазине вашего города. Так же удобен данный раздел для покупки оптом и дальнейшей перепродажи, там уж решать вам.

Акция "Горящие товары"

Внимание! Товары в данной категории и в правду бывают горящими!

Проще говоря, здесь собраны товары примерно с 60% скидкой! Мелочёвки в данном разделе обычно не бывает, это само собой понятно, ведь вся мелочёвка в разделе "Всё до 5$".

Здесь же обитают юные миллионеры в надежде поймать какую нибудь бытовую технику или офигенные кроссовки. Покупать такие товары с учётом 60% скидки особенно приятно.

Уровни AliExpress

Всего на Али 4 уровня активности пользователя. Уровень определяется в зависимости от того сколько на вашем аккаунте баллов.

Тогда появляется вопрос, как получить баллы и для чего нужны эти уровни?

1. Баллы можно получить за покупки - заказывайте на Али ежедневно и получайте за это максимум по 5 баллов день! Так же вы можете заработать по 5 баллов в день покупая товары из разных категорий.
  2. Баллы за общение - ну тут совсем всё просто, оставляйте отзывы к товарам, ежедневно заходите в приложение и пишите посты.
  3. Бонусные баллы - можно участвовать в специальных акциях и за это получать дополнительные баллы.

А теперь отвечу на более важный вопрос, для чего же нужны уровни?

Для каждого уровня даётся особая привелегия, ниже я приведу парочку из них:

Специальные предложения и подарки именинникам.

Друзья забыли про ваш день рожденье? Ничего страшного! Теперь их можно заменить Алиэкспрессом!

Что бы получить персональное поздравление и специальную скидку от Aliexpress нужно выполнить два простых пункта!

1. Зайти в данный раздел
  2. Указать дату вашего рождения

И всё! Осталось лишь дождаться желанного дня рождения!

Уровневые купоны.

Здесь так же всё просто, за каждый переход на новый уровень вам даются купоны на скидку.

Кстати, не забывайте во время их использовать! Купоны сгорают через 7 дней после их получения!

TMALL

Это специальная торговая площадка которая отправляет товары из России. Пожалуй два главных плюса заказывать там это быстрая доставка (в течении 5-15 дней) и более качественные товары.
Но вот главный минус, который зачастую отпугивает покупателей от TMALL - это большая цена.

Мои заказы:

В отличии от Joom, на Али я уже заказывал достаточно дорогие товары, так как давно сижу на Али и уже на стопроцентов уверен в их гарантии.

Для более наглядного примера фотографии недавно пришедших ко мне очков "Spy+".

Качественная реплика за отличную цену!

Под конец скажу что особой разницы между AliExpress и Joom я не заметил.

Конечно большое количество акций это прекрасно, пожалуй за это мы и любим AliExpress.

Хотел бы попросить вас поставить лайк на данный обзор и прочесть мой обзор на мобильное приложение Joom который по непонятным для меня причинам набрал очень мало просмотров.

А так же можете задать ваши вопросы в комментарии! Удачных вам покупок на Али!

Достоинства
  • Быстро работает, не виснет и не тормозит
  • Дополнительные скидки
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Купоны за мобильные бонусы
  • Можно купить товар за купоны очень дешево
  • Отсутствие рекламы
  • Покупки через приложение выгоднее
  • Предлагает скидку
  • Приложение бесплатное
  • Удобно
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • - долгая доставка
  • У приложения недостатков нет. все претензии сайту
cortezz322рекомендует
20.10.2018
В последнее время как то ничего не стала заказывать от туда
20.10.2018
С появлением Джума и других крупных онлайн площадок на Али стало меньше покупателей, поэтому они и вводят ежедневные акции и т.д, что бы вернуть старых пользователей, либо привлечь новых Smile
21.10.2018
Полностью согласна
Никогда с купонами не везло... Постоянно находила цены дешевле, чем купить с купоном..
20.10.2018
У меня почему то наоборот, правда за частую купоны выпадают на те магазины, в которых я ничего нужного для себя не нахожу