Опубликовано 5 Август, 2015 - 11:12

Сегодня я хочу рассказать о креме вокруг глаз от Черного жемчуга.

Мне сразу понравиля формат средства, я люблю подобные крема с роликом.

Внешний вид.

Прямо скажем, не очень привлекательный. Очень аляпистая коробочка, на которой столько обещаний-лозунгов, что сразу отталкивает от покупки.

Ну такое ощущение, что стоит коснуться этим роликом кожи и все беды и несчастья будут обходить меня стороной.

Ну в общем, производитель перестарался с обещаниями. Лучше бы он бльше внимания уделил дизайну и упаковке самого средства.

По сравнению с коробочкой ролик выглядит аскетично. Выполнен из дешевенького пластика.

Но функции свои выполняет, крем хорошо выходит, ролик крутится без нареканий.

Объем средства 15 мл

Стоимость

Я покупала по какой-то большой скидке или акции и он мне обошелся около 100 рублей

Состав

Состав - сплошная химия.

Консистенция чуть гелиевая, практически прозрачная

Впитывается крем очень быстро, липкости не оставляет

Применение

Роликом пользуюсь два раза в день. Утром - как самостоятельное средство, вечером - под крем.

Он приятно холодит кожу под глазами, ощущается легкий массажный эффект. Собственно из-за этого я и брала крем. Мне нравится ролики вокруг глаз. В чудодейственную силу крема я не верила сразу и эффекта особого не ждала. Но крем меня удвил - есть заметное увлажнение кожи вокруг глаз. Это радует.

В заключении,такую низкую оценку крем заслужил за вранье производителя, зачем писать такую ересь на упаковке и обещать столько всего. Крем не питает, не подтягивает кожу, не избавляет от темных кругов.

Но есть у него и плюсы - за очень низкую стоимость мы получаем приятный охлаждающий и массажный эффект+увлажнение. Если у вас именно такие цели, то крем рекомендую.

Если рассматривать крем, как полноценный уход за кожей вокруг глаз, то я его не рекомендую.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Массажный ролик
  • Охлаждает
  • Очень бюджетная цена
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Безвкусная упаковка
  • Не борется с морщинами
  • Не подтягивает кожу
  • Не снимает отечность
  • Не убирает темные круги
  • Химический состав
tatiankawwwрекомендует