Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 15:57

Доброго времени суток, дорогие читатели. Разговор сегодня пойдёт об уходе за кожей век.

Всем известно, что кожа на веках самая тонкая кожа у человека и требует к себе бережного ухода и отношения. Опухшие, сухие веки да ещё и с морщинками вокруг глаз врятли можно назвать красивыми, а лицо отдохнувшим. Причем когда кожа век ухоженная макияж глаз держится лучше. Это проверенный факт.

Крем-эксперт для век Y-зона от "Черного Жемчуга" был приобретен мной в сети магазинов "Улыбка Радуги" несколько недель назад рублей где-то за 200. Точно не помню. Покупка была спонтанной. Девушка-консультант кому-то его показывала, а я подсмотрела=))) мне сама форма упаковки понравилась: такой "карандаш" с металлическим шариком. Компактный, если нужно взять с собой места занимает по минимуму.

Сам крем жиденький беловатый с отдушкой. Отдушка приятная, мне в нос "не бьёт". Наношу его дважды в день: утром и вечером на веки и под глаза по массажным линиям, потом похлопывающими движениями впечатываю в кожу. Эффект я на себе заметила сразу после первого применения. У меня было впечатление, как будто веки кто-то немного подтянул. Сейчас я к этому похоже привыкла и уже не ощущаю так явно. Я при нанесении не ощущаю како-либо жирности и липкости.

Макияж на веки наносится хорошо, держится тоже хорошо. Я довольна. Отдельно хочется сказать про шарик. Это мега вещь! Когда совсем закончится, оставлю тюбик в качестве массажёра. Если крем держать в дверце холодильника, то с утра патчи вам больше не нужны. Шарик очень хорошо со всем справляется.

Теперь мои веки, напитанные и немного подтянутые=))). У меня нет тёмных кругов под глазами, поэтому не могу сказать как крем влияет на них.

Хочу отметить один весомый минус для меня. Крем очень быстро заканчивается! Пользуюсь где-то недели три, а уже меньше половины осталось. Обидно. Так вроде стоит всего рублей 200, а с таким расходом если сравнивать с кремами из тюбика (на сколько их хватает) получается совсем не бюджетно.

Будьте всегда красивы, радуйтесь жизни и любите и балуйте себя=))))

Достоинства
  • Массажный ролик
  • Охлаждает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • - не экономичный
Dina Nadinaрекомендует