Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 12:25

Сегодня речь пойдет о одном очень приятном креме для рук от марки ALpStories. Марка эта довольно известная в Европе, но в Украине появилась буквально недавно. Она позиционируется как полностью веганская и органическая, не тестируется на животных, не содержит парабенов, химических консервантов, отдушек и красителей.

Что же это за гель-крем для рук, и что нам обещает производитель:

Органический крем-гель для рук календула, роскошно питает кожу ваших рук, не оставляя при этом жирной пленки. Крем-гель для рук календула с легкой текстурой, идеально подходит для ежедневного использования, содержит органические, ценные и питательные масла авокадо, подсолнечника, зародышей пшеницы и успокаивающий экстракт календулы.

▲▼▲Несколько слов об оформлении▲▼▲

У меня есть несколько продуктов от AlpStories и я просто в восторге от их минималистского и стильного дизайна. Крем упакован в низкую баночку шайбу из пластика. Крышечка выполнена из металла. Резьба очень хорошая. Крем плотно закрывается, но и открывается без проблем. На этикетке указана вся необходимая информация.

Между крышкой и содержимым есть защитная мембрана.

▲▼▲О креме▲▼▲

Крем как и заявлено имеет очень легкую текстуру, он нежирный, неплотный, легко распределяется по коже и очень быстро полностью впитывается не оставляя жирной пленки.

У него очень интересный аромат, кто нюхал календулу, тот знает, что она обладает далеко не парфюмерным, а скорее аптечным ароматом. Я бы сказала что это запах на любителя, но мне он очень нравится. Он слегка горьковат, но для меня лично - довольно приятен. Кроме того запах быстро выветривается, минут через 15-20 я его на себе уже не слышу.

Я наношу этот крем на ночь, согласно рекомендациям на сайте. Крем-гель быстро впитывается, его эффект чувствуется сразу, кожа рук разглаживается, становится мягкой и нежной на ощупь. Эффект сохраняется и на следующий день. Пользуюсь этим кремом уже более двух недель, и он за этот период показал себя с наилучшей стороны. Мне кажется, что этот крем это прекрасный вариант для лета. Он и зимой прекрасно справляется с поставленной задачей, но летом, когда не хочется перегружать руки очень жирными питательными кремами, а интенсивный уход все равно необходим, крем-гель с такой нежной текстурой станет идеальным решением.

▲▼▲Состав▲▼▲

Aqua / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Helianthus Annuus Seed Oil / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Calendula Officinalis Flower Extract / Propylene Glycol / Persea Gratissima Oil / Coco-Caprylate / Triticum Vulgare Germ Oil / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Parfum / Tocopherol / Alpha-Isomethyl Ionone / Butylphenyl Methylpropional / Citronellol / Hexyl Cinnamal / Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde / d-Limonene / Linalool.

Мой вердикт - это очень хороший, эффективный и при этом легкий для кожи рук крем.

Производитель - Словения.

[Купить можно тут][Официальный сайт]

Мои другие отзывы о продуктах AlpStories

- Бальзам для губ AlpStories Lip Balm Vanilla

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

На этом все Smile

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па

mad_moonрекомендует
кожа рук разглаживается,
мне такой эффект очень нужен. Замучилась уже подбирать крем для рук! Puzzled
25.02.2015
Маникюр обалденный! Очень мне нужен этот крем, раз разглаживает ручки Love
Интересный кремчик, люблю календулу Love
Маникюр у вас потрясающий.
25.02.2015
какая красотища, а не фотографии))
25.02.2015
Очень красивый у Вас получился отзыв:)
26.02.2015
Весьма интересная марка,у нас пока не встречала Smile
26.02.2015
очередной раз тащусь от качества фотографий и оформления отзыва в целом Love
если найду эту марку обязательно потестирую!!!
28.02.2015
корзиночка душевная Love
28.02.2015
Девочки, спасибо за комментарии!))
04.12.2015
Шикарные фотографии, впрочем как всегда! В глянец их!
04.12.2015
ZeyNana, спасибо!))) Shy