Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 13:16

Поведясь на рекламу (ну это как обычно) и немногий опыт в прошлом- я приобрела данное средство.

Опыт мой гласит- есть у нас в семье стиральная машинка ВЕКО, и ей уже лет так......15.а может больше. И моя бабушка всегда сыпет туда это чудо- средство. И вот как то приходит мастер (не хоже чем в рекламе) и починив ее говорит (я чет не помню че там ломалось то)- ооооо, ей осталось пару месяцев прям, все капут(( А бабушка все сыпала его и сыпет. Ну так вот. через пару лет мы разъехались, машинка пережила переезд, я вышла замуж, у меня родился сынулька, уже ему 4 года, а машинка так и пашет....Эх чудеса))) И все так же бабушка сыпет туда это средство.

И вот я, купив себе стиральную машинку тоже приобрела это средство. Но скажу сразу, что я не такая бережница вещей и средство сыплю через 20 раз))) , а точнее за 3 года- 2-3 пачки всего. Что на фото- это третья- полная.

Так почему же я так мало им пользуюсь????

Потому что у него есть минус, для меня он существенный. И проявился он у меня только в новой машинке (LG)

Дело в том, что когда я насыпаю его поверх порошка (ну по инструкции), при стирке на вещах не белых остаются выбеленные пятна, как если бы я капнула белизны....насовсем((( И данный момент меня заботит гораздо больше, чем то, что машинка прослужит мне не 50 лет!! Я же покупаю вещи чтобы носить, а не чтобы портить их средством для дольшей жизни машинки. Короче, да, замкнутый круг получился.....

Поэтому сыплю его в машинку только когда стираю что- то ненужное- типо тряпки для пола и то не всегда.

Возможно, да, посоветую, но вещи жалко!

TheCity63рекомендует