Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 09:22

Для ухода за ногтями я использую различные средства, Биовоск на основе пчелиного воска одно из самых эффективных средств для укрепления ногтей. Уже не единожды проверено мной!

У косметической марки DNC Биовоск для ногтей представлен в трёх вариантах, я пробовала два: Питательный и Укрепляющий, со временем и с Полирующим познакомлюсь!

???Биовоск Укрепляющий, DNC???

?Объём: 6 мл.

?Производитель: ООО "ДНЦ - Косметика", Россия

?Цена: 164 рубля (на данный момент ) в составе набора на сайте WB, на сайте dnctorg 129 рублей (одно средство)

Характеристики:

Страна бренда: Латвия
Страна производитель: Россия
Срок годности 35 месяцев
После вскрытия упаковки: 12 месяцев
ГОСТ 31460-2012

??? ОПИСАНИЕ ???

Биовоск упакован в небольшую круглую баночку из прозрачного пластика. Баночка находится в картонной коробке.

На боковых сторонах информация о составе и производителе.

Биовоск Укрепляющий, DNC
На дне упаковки указан срок годности.

Информация от производителя:

Тщательно подобранная композиция комплексного действия из пчелиного воска и активных масел. Создает и поддерживает тонкую и естественную для кожи и ногтевой пластины защиту. Процесс укрепления и формирования здоровых ногтей и кутикул проходит значительно быстрее. Масла питают ногти, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок вокруг ногтей.

Биовоск Укрепляющий, DNC

Консистенция у продукта маслянистая, твёрдая. Но это только до того момента, пока Биовоск не коснётся кожи. От тепла рук воск начинает мгновенно таять.

У Биовоска растительный аромат, с преобладанием гвоздики.

Цвет продукта светло - жёлтый.

??? СОСТАВ ???

Не устану повторять, сто мне нравится состав косметических средств DNC. Вот и Бивоск содержит только натуральные ингредиенты, основа - пчелиный воск.

Биовоск Укрепляющий, DNC

Состав: Пчелиный воск, касторовое масло, апельсиновое масло, масло ромашки, масло мускатного ореха, масло ладана, масло гвоздики, витамин Е.

Состав полностью натуральный, включая консервант - витамин Е.

???ПРИМЕНЕНИЕ ???

Применение от производителя:

Втереть в ногти и кутикулы; в защитных целях нанести на ногти перед началом домашних работ. Эффективно также для ногтей покрытых ногтей покрытых лаком, проникает и действует через кутикулы.

Я часто использую воск для питания и укрепления ногтей, благодаря маленькому размеру его удобно брать с собой.

Наношу воск на ногтевые пластины, кутикулу и боковые валики. Втираю быстрыми массирующими движениями.

?Если сравнивать Биовоск с Биомаслом, то воск впитывается намного быстрее, не оставляя эффекта жирности.

Биовоск Укрепляющий, DNC
Объём у средства небольшой, но воск расходуется медленно. В этом тоже несомненный плюс косметики из натуральных масел, благодаря концентрации расход минимален, а польза на лицо, точнее на ногтях в данном случае.

При практически ежедневном использовании миниатюрной баночки мне хватило более чем на два месяца! Но у меня в запасе есть ещё!

Благодаря регулярному уходу за ногтями с помощью Биовоска можно достичь отличных результатов, укрепить ногтевые пластины, предотвратить расслаивание и смягчить кожу вокруг ногтей.

Основные достоинства Биовоска:

• 100 % натуральный состав

• удобный формат

• укрепление ногтей

• смягчение кутикулы

• дополнительный блеск

Недостатки мной не обнаружены.

Если сравнивать Биовоск Питательный и Укрепляющий то, кардинальной разницы между ними нет. Оба средства эффективны и хороши! Основное отличие в аромате, Питательный имеет цитрусовый аромат, а Укрепляющий пахнет гвоздикой. Примечательно, что продукт можно использовать для ухода за ногтями, покрытыми лаком. Питательные веществ и витамины приносят пользу проникая через кутикулу.

❤❤❤Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene ❤❤❤

La belle Heleneрекомендует
Вот я такой извела и недавно на замену купила от Спивакъ...Нууу...Этот лучше и удобнее в общем Big smile
17.06.2018
давно у меня подобного не было
17.06.2018
Пользовалась таким, очень классный, мазала прям каждый день, и ногти были реально крепче и меньше сложились:)
я бы укрепила свои ноготки при помощи такого воска
17.06.2018
Пользовалась таким. Баночки надолго хватило. В последнее время на глаза не попадался. Ещё бы купила.
17.06.2018
какие красивые у вас ногти Love
22.06.2018
Ноготки несомненно очень ухоженные, нужно для начала, хотя бы с одним из видов воска этого производителя познакомиться Smile
22.06.2018
Хорошая штука, давно его не покупала