Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 18:15

Эта история случилась 2,5 года назад. Это было мое самое первое в жизни репейное масло. тогда ещё только слышала о пользе такового для волос, но как-то не задумывалась я о его покупке... Но однажды выбирая очередную шампуньку что- то дернуло меня купить эту какашку) в составах тогда ещё не разбиралась, да и других масел не видела в продаже. В общем, пришла, довольная, открыла баночку... ну масло, как масло, запаха нет, открыла гугл, прочитала как правильно использовать, намазюкалась маслом, обернула голову пакетиком и шарфиком и села довольная играть в комп и ждать пока пройдут рекомендуемые 30- 40 минут. через пол часа звонят друзья и говорят что заедут, поедем кататься ( 2 парня и подруга, парни на скутерах). "окей, минут через 20 заходите " (ну думаю, как раз голову вымыть и высушить успею) А не тут- то было. драяла я свои бедные волосы шампунью раз 5 , потом стиральным мылом, вроде бы отмыла, высушила, а они жирные как будто бы я месяц голову не мыла. в этой панике забыла перезвонить что выйду позже из -за технических неполадок. Пошла я опять в ванную мыть голову, ещё несколько пыток с мылом ,и, аллилуйя! вроде бы получилось. И вот, звонок в домофон: "выходи быстрее". Я решила что так как там "все свои" и на улице +35 градусов, то можно выйти с мокрой головой, все равно по дороге высохнет. Благо, что поехали мы в безлюдное место, на озеро, + начало темнеть. Волосы так и не отмылись от масла, весь вечер была с жирной головой. Подруга шутила мол у меня не высыхаемые волосы))), "как вышла с мокрой головой, так она и не высохла, либо ты её вообще уже год как не мыла".
Следующие опыты с маслами других фирм были по удачнее, но именно это - полный провал, никому не рекомендую .
Достоинства
  • Везде продается
Недостатки
  • Бесветное (так не должно быть)
  • Невозможно смыть
  • Никакого эффекта
  • Состав отличается от названия
  • Сплошная химия, больше ничего
_Candice_не рекомендует