Опубликовано 12 Январь, 2021 - 10:56

Всем привет:)

У clinique вышла новинка - консилер even better.

Предыдущая их новинка с таким же названием это тон. Его я очень полюбила, использовала полностью и купила новый.

Консилер мне понравился ничуть не меньше. Клиник молодцы, действительно классные новики декоративной косметики.

Объем у средства 6 мл, а цена около 2000 руб.

Цена стандартная в сегменте люкс.

Спустя 3 недели я заметила, что есть спонж для нанесения.

Но я его не использую. Не хочется пачкать, чтобы не было неопрятного вида.

Плюс мне больше нравится растушевывать кистью.

Дано: кожа склонная к жирности с расширенными порами. Имеется синева под глазами (а точнее во внутреннем уголке). Возраст 29 лет - есть морщинки.

Консилер этот тот продукт, который я использую каждый день.

И наношу я его не только под глаза, но и на Т-зону, чтобы скрыть неровный цвет лица.

Оттенок wn01 мне отлично подходит. А это большая редкость. Обычно все темные и очень желтые.

Консилер распределяю синтетической кистью. Делать это легко, средство пластичное, хорошо распределяется и не залипает.

Ложится ровно, слой получается тонким, но при этом перекрывает довольно хорошо.

Сильную синеву в уголке глаза скрывает слабо.

Нужно более плотное средство, либо более оранжевое.

Но на каждый день такой эффект меня полностью устраивает.

Слева есть консилер, справа голая кожа.

Стойкость отличная, держится хорошо даже на расширенных порах. В морщинки сильно не скатывается, не подчеркивает сухость, поэтому возраст не прибавляет

Для вечернего мейка я выбрала бы другой, более плотный консилер, но на каждый день я выбирая именно такие консилеры.

Отлично! Думаю, он у меня быстро закончится, учитывая, что я пользуюсь им каждый день

Аппликатор удобный, в форме копытца. Горлышко особо не пачкается, это плюс. Испачкаться будет сложно.

Сам дизайн тоже приятный.

Вывод - сейчас этот консилер для меня самый лучший для ежедневного использования.

Хорошо перекрывает, не сушит, морщины не подчеркивает. Перфект

grishatova_ivрекомендует
13.01.2021
Очень люблю тон из этой серии, консилер классный!
13.01.2021
Отличный консилер! Обожаю Клиник)