Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 15:01

Когда в доме дети, то посуда бьется только так. Хочется чтобы все кружки были одинаковыми, но если первоначально так и было, то потом стало все пестрить - разных размеров цветов и форм. Дома полно подаренных сервизов, но там такие мелкие кружки как говорит муж - "два глотка", да и я сама чай люблю попить. И тут когда собралась покупать кружки, то оказалось, что средняя цена 100 руб. и сложно было подобрать то, что нравилось. И вот удача! Попался мне сайт ИКЕА и я увидела то что нужно! Во первых цена - всего 25 руб.(бить не жалко), во-вторых объем - не маленький и не большой, В-третьих - цвет темно-сиреневый - и стильно и грязи не видно)) и под стиль и под цвет моего кухонного гарнитура вообще супер. Ну просто очень довольна своей покупкой и всем рекомендую эти простые не замысловатые и дешевые кружки. Ведь дешево не всегда плохо.
Достоинства
  • Достаточно объёмные
  • Качественная эмаль
  • Прочные
  • Стильные
  • Удобные
  • Хорошо моются
KIrraрекомендует
04.09.2013
У меня такие же, только салатовые.Подарила родителям, они тоже очень довольны. Обычно мама обходила стороной такого рода кружки из-за большой толщины стенок изделия, но ФЭРГРИК - то самое исключение из правил!!!Необыкновенно удобная кружка приятного , я бы даже сказала "уютного" цвета Smile
04.09.2013
Да-да! Я тоже себе ещё и салатовые прикупила. Они очень гармонично и стильно смотрятся с фиолетовыми и вообще Smile
10.11.2014
А у меня белые. Брала для декорирования, но они незаметно пошли в дело))
10.11.2014
Я уже на данный момент бирюзовые-мятные прикупила Уж очень цвет понравился - стильно и модно Big smile Wink
31.01.2016
Отличные кружки!