Опубликовано 19 Январь, 2015 - 17:41

Цены выросли - зарплаты нет. Экономить надо. Печально... Но от крема для кожи вокруг глаз я отказаться не могу. Кожа вокруг глаз очень нежная, морщинки, появившись - не уйдут никуда.

Поскольку денег особо не было стало выбирать что-то подешевле. Скажу сразу, что продукцию этой марки (вроде умывалку или что-то типа того) покупала добрых пару лет назад и особо не оценила, но и состав тогда продукции скажу честно отличался (хорошо запомнила, что в состав входило минеральное масло). Сейчас же увидела, что на упаковке указано про отсутствие вредных или сомнительных составляющих. Кроме того, цена действительно, что ни есть самая дешевая. Вообщем купила.

Крем меня очень порадовал. Текстура нежная, я бы даже сказала водянистая - действительно освежает. После его использования вижу, что кожа увлажнена. Нет никаких неприятных ощущений - ни пощипывания, ни покалывания - как и должно быть для крема для нежной кожи вокруг глаз.

Впитывается быстро, никакой пленки не оставляет.

Кроме всего, мне нравится упаковка - люблю тюбики, куда не нужно лишний раз засовывать свои пальцы.

Советы по нанесению:

Благодаря своей упаковке крем можно легко нанести маленькими точечками на кожу вокруг глаз, а потом легко вбить подушечками пальцев. Ни в коем случае не втирайте крем - кожа растягивается и травмируется!

По поводу того, что убирает темные круги под глазами и разглаживает мелкие морщинки - я говорить не буду. Не замечала я такого эффекта и за другими дорогими кремами. В этом деле главное высыпаться, отдыхать и пить побольше чистой водички. Тогда и личико будет радовать. А крема, как по мне, должны служить для профилактики и с этим назначением этот крем справился на отлично!!!

Я с 25 лет отдавала предпочтение крему Nivea и Vichy. Теперь перешла на вот этот в ценовой категории просто на порядок (если не на три) ниже, но ничуть не уступающий качеством!!!

Достоинства
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Быстро впитывается
  • Приятная текстура
Irinka0205рекомендует
19.01.2015
серия очень достойная, я этот крем не взяла потому что его не было,но если появится то обязательно докуплю к своей серии)
И я за профилактику красоты, и против "моментального решения". Быстро прийдет, так же быстро и уйдет.
На счет бюджетный крем, значит плохо, не соглашусь. Лично на мой взгляд, цены формируются в зависимости от количества рекламы и продвижения товара, и от жадности производителей. Слушала выступление одного известного химика-технолога, который сказал, что даже в кремах за 100 у.е, их себестоимость может быть всего долларов 5. Laughing out loud Big smile