Опубликовано 7 Май, 2019 - 18:55

Всем привет мои дорогие посетители сайта. Пишу вам отзыв про Мультиварка Tefal RK812832. Особенно интересно будет домохозяйкам, но и парням которые любят чтобы их любимые проводили время с ними а не за приготовлением пищи стоит взять на заметку. Ота мультиварка достаточно хороша и стоит того что бы ее прикупить себе для дома.

Я как то уже говорил что живу один, и времени для приготовления еды особо нет, а по ресторанам ходить дорогое удовольствие, однажды по шлось купить эту мультиварку, и скажу сразу что проблема здоровой еды для меня пропала.
Покупал я ее за не сильно крупную сумму, стоила она всего 4990рублей. Покупка была в 2017 году.
...

Как вы видите на Мультиварке Tefal RK812832 очень удобная панель с большим количеством кнопок которая каждая имеет свою функцию. Все более подробно написано в инструкции, как установить и как пользоваться данным предметом для кухни.

Там написано так что любой сможет справится с мультиваркой. Она реально проста в применении.

Тут приводится даже таблица для приготовления пищи что и сколько нужно готовить и в каком режиме чтобы было очень вкусно

В данный мультиварке прозрачная крышка, для того чтобы видеть весь процесс приготовления. Внутри стоит большая чаша что позволяет много вместить если например гости придти должны. Что мне ещё нравится в ней, так это то что можно отложить приготовление и поставить точное время. Например вы утром положили продукт а необходимо приготовить к вечеру. Так установите время и после работы вас дома ждёт горячая еда.
...
В комплекте есть книга с большим количеством рецептов начиная от различных каш для утра до прекрасного ужина для вас и вашего партнёра. Я например готовлю для свиданий у себя дома и все в восторге)))

Одним словом это незаменимая вещь для вас и вашего дома. Рекомендую всем кто не любит проводить много времени за плитой. Моя оценка для мультиварки 5+. Великолепный дизайн, качественный материал, простота в использовании и все за символическую плату.
...
Желаю вам приятного аппетита и много свободного времени. Если вам нравится мой отзыв подписывайтесь и читайте другие мои отзывы. У меня только качественные товары и продукты. Жмите палец вверх это помогает мне писать все больше и больше.

Достоинства
  • Вместительная чаша
  • Дизайн
  • Много режимов
  • Надежная в эксплуатации
  • Удобное меню
Недостатки
  • Смотровое окно
kerz1991kerzрекомендует