Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 20:02

Мультиварка от Tefal появилась у меня прошлым летом. Купила я ее в магазине МВидео, находясь на отдыхе в Сочи, потому что местный общепит меня не устраивал. Я выбирала приемлемый вариант с идеальным соотношением цена/качество.

Мне очень понравился стильный дизайн мультиварки. Для меня в приготовлении еды очень важна чаша, потому что в основном от нее и зависит вкус блюд. Здесь она имеет шесть слоев и фирменное антипригарное покрытие от Tefal. Чаша достаточно объемная (5 литров) и увесистая, в отличие от более дешевых вариантов, где чаша как-будто сделана из фольги.

Функционал мультиварки также очень разнообразен, на любой вкус). Она идеально подходит для приготовления плова, но начинала я с гораздо более простых блюд. В ней отлично получается пшенная каша (мое любимое блюдо на завтрак). Очень важная для меня функция - пароварка. В Сочи готовила местную Радужную Форель, получалось просто обалденно! Также готовила супы, омлеты, пельмени. Все получается очень вкусно, но конечно же при условии качественных ингредиентов). Без этого и самая дорогая мультиварка не поможет.. Обожаю готовить в ней куриные грудки, мясо получается мягким и сочным. Если не достаточно предустановленных режимов, можно выставить свой, регулируя температуру готовки и время.

Мультиваркой я очень довольна, пользуюсь каждый день и она меня ни разу не подводила. Рекомендую..

Достоинства
  • Вместительная чаша
  • Много режимов
Sahar89рекомендует
19.06.2018
Если квартира- студия, то мультиварка это очень важная вещь. Я как раз в поиске хорошей, анализирую. Присмотрюсь и к Tefal