Опубликовано 31 Август, 2020 - 12:57

полгода или более

Маски от wella других линеек были всегда моим спасением, и когда вышла новая линейка color motion я была рада. Но радость моя длилась недолго)))

Сижу в ванне, помыла волосы, отжала полотенцем нанесла данную маску на дину и кончики, избегая корни и кожу головы. Аромат приятный, я уже представила, как я буду как в реклама размахивать головой из стороны в сторону, и ничего страшного, что у меня каре.

Выждала время и начала смывать. И тут началось... смыла первый раз, подумала наверное так задумано и эффект сала на волосах пройдет при сушке. Посушив волосы поняла - нет, жир просто никуда не ушел. Подумала, что нанесла слишком много маски (хотя взяла обычное количество на свои волосы). Дала ей второй шанс, уменьшив дозу вдвое, в этот раз нанесла только на кончики практически. И что? эффект такой же. Значит мои волосы не подходят этой маске, подумала я и пожарила ее подруге с жесткими сухими волосами. Через день подруга принесла мне ее обратно со словами: "Ты что мне барсучий жир с бальзамом развела? я его из головы вымыть не могу!!"

Брала эту маску через полгода на море (ну там-то волосы нуждаются в таком уходе) и снова провал.

Итог, не знаю что делать и кому этой маской, но эффект сала на волосах великолепен)))))

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не придает ухоженный вид
  • Очень жирнит волосы
  • Стоимость
Viktoriaspbне рекомендует
24.05.2021
Идентичный результат использования данной маски, не могла промыть ее с третьего раза, волосы будто в жиру, грязные, жёсткие и не прочёсываются вообще, я в шоке от такого результата, даже руки липкие от данной маски
24.05.2021
да, да. Если выбирает что-то из масок данной фирмы, я бы остановилась на линейке Fusion