Опубликовано 9 Май, 2024 - 01:40

Один из продуктов с претензией на "профессиональный" который прекрасно подошел и не вызвал ощущения впустую потраченных денег, как например этот кондиционер от Loreal Proffesionel.

Покупала набором шампунь+кондиционер примерно за 20$, а это хорошая, реально акционная цена.

Сегодня мой отзыв о кондиционере. Пишу на пустой тюбик, поэтому уже могу оценить и накопительный и моментальный эффект.

Тюбик пластмассовый с серебристой крышечкой. За пару месяцев проведенных в душе под струями воды крышечка ободралась, а вот все надписи на месте.

Сам бальзам средней плотности и густоты, легко распределяется по волосам. Запах профессиональный, но не навязчивый, быстро исчезает.

Производитель пообещал блеск окрашенным волосам за счет восстановления поверхности волосков. И все это за 30 секунд! Я держала на волосах по 2-3 минуты, и этого хватало чтобы волосы были рассыпчатыми, напитанными, даже без дополнительного применения маски! Что касается накопительного эффекта, то блеск какой-то есть, стойкость после окрашивания тоже приличная.

В общем кондиционер, прекрасный, думаю куплю еще не раз.

Достоинства
  • Густая приятная консистенция
  • Обеспечивает блеск и шелковистость волос
  • Поддерживает здоровье волос
  • Продляет стойкость цвета
ladyDjрекомендует