Опубликовано 10 Июль, 2019 - 20:57

5-6$

Привет всем, кто заглянул прочитать этот отзыв!
Перед выпускным всегда стоит вопрос о выборе водостойкой косметики, особенно для глаз. Без водостойкой туши тут просто не выжить) Иначе слезы смоют все с ваших глаз...

Я очень долго выбирала тушь, и все-таки остановилась на Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl.

Название говорит само за себя: тушь и водостойкая, и объём придаст, и удлинит, и подкрутит... В общем, расписали все прекрасно, просто сказка, а на самом деле...
Начну с характеристик и описания с сайта:

Объем: 12ml
Производитель: Catrice (Германия)

Описание

Тушь для ресниц «Мега объем» Allround Mascara полностью соответствует своему названию. Благодаря идеально продуманной формуле и форме кисточки ваши реснички получают удивительный объем, максимальную длину и подкручивание. Тушь отлично ложится на реснички, не течет и не оставляет отпечатков на веках. Ваши реснички выглядят аккуратно и безукоризненно. С тушью «Мега объем» ваш взгляд станет еще более обворожительным.

Мое мнение

Так, начну с самого главного: тушь действительно водостойкая. С этим проблем не было: ни разводов, ни комочков не осталось. Она держалась прекрасно.

Но вот эффект от нее... Ну, так себе. Объема нет, длины тоже особо не заметила.

Зато разделяет реснички и держит изгиб. Обычно туши, после подкручивания, падают обратно, но с этой они держатся прекрасно.

В общем, если у вас от природы хорошие ресницы, то и тушь вам понравится. Также она может подойти любительницам естественных ресниц.

Кстати, кисть не силиконовая, так что тут тоже для некоторых будет еще один минус.

Состав

Isododecane, Cera Alba (Beeswax), Aqua (Water), Candelilla (Euphorbia Cerifera) Wax, Vp / hexadecene Copolymer, Propylene Glycol, Carnauba (Copernicia Cerifera) Wax, Talc, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyester-4

Я бы поставила этой туши 3.5, потому что эффект все же на любителя. Меня эффект устраивает, так как я люблю делать естественный макияж с натуральными подкрученными ресницами.
Спасибо за прочтение отзыва! Удачных покупок!

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Стойкая
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Нет объема и длины
Kell Dрекомендует