Опубликовано 22 Май, 2019 - 19:52

❤ Всем доброго времени суток!❤

Тушь Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl я купила более года назад и очень долго она была моей любимой!

Внешний вид

Удобная упаковка ярко синего цвета. На ней можно легко прочитать необходимую информацию. Только вот состав в полном объеме нужно искать в дополнительных источниках. За счет контрастной расцветки именно эту тушь легко найти в магазине даже не вчитываясь в название. Эти особенность тушей от Cаtrice, когда каждая линейка отличается формой упаковки и цветом.

❤ Кисточка

Внутри меня ждала отличная кисточка. Обычно такие кисточки добавляют объем и хорошо разделяют ресницы. Запаха у туши практически нет и за более чем год использования она подсохла, но все равно хорошо наноситься.

Теперь о главном. Мои ресницы достаточно длинные, но не особо густые. Я часто стараюсь придать им дополнительный объем.

Тушь на первых порах с заявленными производителем функциями в принципе справлялась. Судите сами, ресницы хорошо прокрашены, разделены.

Со временем тушь постепенно стала терять свои водостойкие свойства. Сейчас тушь держится часов 6 точно. Дождь или слезы - и она "плывет" под глазами появляются характерные черные следы. Тоже происходит и после 12 часов после нанесения. Смывается она обычными средствами достаточно плохо, а точнее долго. Моим молочком для снятия макияжа Cosmia ее нужно смывать долго, но она полностью смывается и не остается на ресницах.

❤ Подводя итоги

Лично для меня это неплохая тушь которую из-за небольшой цены и хорошей кисточки можно рекомендовать. Однако стоит учитывать что используя ее год я поняла что она постепенно потеряла свои водостойкие свойства, но все равно осталась достаточно стойкой. По сравнению с обычными тушами она конечно выигрывает.

Спасибо, что дочитали до конца!

❀ Больше моих отзывы Dani Homenko

Достоинства
  • Без комочков
  • Длина
  • Не осыпается
  • Объем
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Не очень стойкая
Dani Homenkoрекомендует