Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 06:07

Здравствуйте, друзья. Собираясь в отпуск, приобрела себе водостойкую тушь. Выбор пал на Allround Mascara Waterproof Extra Volume Length and Curl.

Где купить. Я приобрела в ИМ Бьютихоум. Еще видела такую в "Подружке".

Объем. 12 мл.

Внешний вид. Тушь находится в тюбике из пластика приятного синего цвета. В использовании все удобно, ручку у кисточки комфортно держать в руках. Кстати, сама кисточка обычная и охотно передает тушь на ресницы. Носик кисти заужен и позволяет прокрасить реснички внутреннего угла глаза.

Применение. В один слой данный продукт вполне себе можно наносить на ресницы. Из заявленного не выполняется только обещание про подкручивание, но я не в претензии.

Для меня более существенным недостатком стала невозможность смыть тушь любым средством для демакияжа водостойкой косметики. В отпуске я с этим вопросом очень намучилась, хоть и взяла подходящее средство для очистки лица. В итоге все-таки нашла гидрофильное масло, которое смывает эту тушь. Но даже оно справляется долго. Так что наношу тушь в один слой и не более, чтобы не усложнять себе жизнь. Да и этот один слой сложно подкорректировать, если капелька туши попала на кожу век.

Как обладатель более, чем водостойкой туши, в отпуск или для водных процедур я ее рекомендую. Сама буду и далее покупать китайские водостойкие туши, которых легко сходят пленочкой.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми.

Достоинства
  • Без комочков
  • Длина
  • Не осыпается
  • Объем
  • Стойкая
Недостатки
  • Сложно удалить
Ловисарекомендует
13.12.2019
Для бассейна — самое то Laughing out loud
15.12.2019
Я люблю водостойкие, мне сойдёт Wink
Китайцы молодцы!
Спасибо, очень полезная информация
12.04.2020
Не подскажете каким средством смыть получилось?
30.04.2020
Купила гидрофильное масло самое бюджетное - оно и взяло тушь. Но не с первого раза, а пришлось поотмачивать ресницы.