Опубликовано 31 Май, 2020 - 01:03

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Думаю, многим знакома, а кому то уже и полюбилась марка Catrice. Мне этот бренд нравится своей доступностью, качеством и этичностью к животным. На данный момент косметика этой марки доминирует в моей косметичке и я делюсь впечатлениями от новой туши -

Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Назначение: декоративная косметика

Применение: макияж глаз (ресниц)

Объем: 12 мл

Где купить: прямая ссылка на продукт на сайте бренда , ИМы (Вайлдберрис, Озон), косметические отделы и магазины

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Объем, длина и подкручивание
  • Не размазывается
  • Водостойкая

Водостойкая тушь для ресниц из серии Allround не оставит равнодушной ни одну поклонницу по-настоящему объемных, длинных и изогнутых ресниц!

Она идеально прокрасит ресницы и придаст им драматический объем и экстремальное удлинение без эффекта «слипшихся» ресниц!

ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА

Тушь находится в тюбике ярко - синего цвета. Пузатенький такой флакончик, характерный для многих представителей этого семейства.

Прямо на упаковке нанесена информация о продукте на английском языке. На стикере со штрихкодом также указан оттенок - "чернущий черный"))

Щеточка, казалось бы, самая обыкновенная, но очень удобная. Глаза не колет, во флакон туда-сюда входит без заминок. Горлышко пузырька достаточно широкое, тоже удобно пользоваться.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ПИГМЕНТ

Аромат косметический ненавязчивый и приятный, с легкой ноткой спирта - так пахнет большинство известных мне хороших тушей - отличный, знакомый и любимый мной аромат.

Пигмент яркий, черный. Консистенция хорошая - не жидкая и не засохшая, отличная свежая тушь. За время ежедневного использования пока свежесть и правильную консистенцию не потеряла.

СОСТАВ

INGREDIENTS:

ISODODECANE, CERA ALBA (BEESWAX), AQUA (WATER), CANDELILLA (EUPHORBIA CERIFERA) WAX, VP / HEXADECENE COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA) WAX, TALC, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYESTER-4, POTASSIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BISABOLOL, BHT, FARNESOL, TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES).

Вода и пчелиный воск составляют основу состава, присутствует увлажняющий компонент - пропилен гликоль, и самое классное - касторовое масло в середине списка компонентов. Неплохо. Также вижу среди ингредиентов витамин Е.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне тушь по всем параметрам, как говориться, "зашла", так как, несмотря даже не свои удлинняющие свойства, она одновременно ресницы подкручивает, а значит мои и без того более менее длинные ресницы не будут лежат лопатой и своими кончиками пачкать и щекотать веки при попытках взглянуть, скажем, наверх.

Мне нравится, что тушь имеет насыщенный черный пигмент и придает русым блеклым ресницам цвета. кроме того, она хороша даже сама по себе без подводки, а вот это для меня, наверное, самое крутое качество туши.

Заявленная длина есть, как и подкручивание. Объем на общем фоне я так же замечаю, но у меня ресницы и не редкие, и не короткие, просто они светлые и без туши кажется, что их и нет))

Вместе с черной подводкой тушь отлично помогает "распахнуть" взгляд, но, повторюсь, что она вполне себе хороша и без оной.

СТОЙКОСТЬ И ДЕМАКИЯЖ

Водостойкость конкретно присутствует, говорю, как любитель забыть, что у меня на глазах тушь, взять да и потереть глаза от души, а то и вообще водой пойти умыться. Пару таких эпизодов тушь выдержала на ура.

А вот при осознанном желании избавиться от накрашенных глаз тушь совершенно спокойно удаляется молочком (у меня флюид) или водой и хорошим мылом.

Продукт более, чем приятный во всех отношениях, просто тушь 21 века - и тебе объем, и длина, и подкручивание, и водостойкость, но при этом надо смыть - без вопросов)

В общем плане смотрится так (без подводки, которую я очень люблю, просто она у меня закончилась). С тушью у меня в макияже участвуют также консилер, компактные румяна, увлажняющий праймер и бальзам-тинт с системой оживления цвета от все того же Catrice.

ПЛЮСЫ:

• удлинняет, подкручивает, дает объем
  • не тестирована на животных
  • доступная стоимость
  • приятный аромат и насыщенный черный пигмент
  • удобная щеточка

Рекомендую, пятерка)

Спасибо за внимание;)

Достоинства
  • Длина
  • Не осыпается
  • Объем
  • Стойкая
  • Хорошая кисточка
Negative Carrotрекомендует
не встречала такую)
Обожаю такие кисточки туши, и на ресничках хорошо смотрится )
31.05.2020
Я вот тоже именно подобные люблю, кстати)
01.06.2020
И я)
На заметку тушь.
Выглядит естественно очень.
31.05.2020
Будто про меня Big smile Обожаю от души потереть накрашенный глаз и размазать тушь на половину морды лица Big smile Ну забываю, и всё тут, особенно если дома) Тушь хорошая, реально взгляд распахивает))
31.05.2020
Учитывая, что в последнее время и я именно дома, то это действо участилось))

Ага Cool
31.05.2020
Отличная щеточка! Обожаю такие))
Отличный результат Smile
Хорошо смотрится 👍 глаза такие выразительные Love
Я обычно покупаю орифлейм с силиконовой кисточкой
31.05.2020
Спасибо)) А у меня силиконовых вроде еще не было
Люблю водостойкие туши, надо попробовать эту. У меня другая этой марки, очень нравится)
02.06.2020
Вот я, как оказалось, тоже люблю) Когда надо смывается, когда не надо - нет) Отлично))
11.06.2020
По жизни покупаю только объемные туши. Еще если кисточка изогнутая - это вообще класс как удобно! Но давно уже не могу себе такую найти.
12.06.2020
У этой изогнутая) Вообще, это нынче реально моя самая любимая тушь)