Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 15:49

Я обладательница темных ресниц, но на кончиках они у меня светлые, поэтому я очень часто пользуюсь тушью для ресниц. Она придает моему взгляду выразительность и подчеркивает красоту моих глаз.

Не так давно я познакомилась с брендом Catrice. И сегодня я расскажу вам о туши для ресниц данного бренда

Итак, Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl. Данная тушь предназначена для придания объема и подчеркивание длины и должна делать ресницы подкрученными. Поговорим о конкретном продукте и о его плюсах и минусах.

Общая информация

♣ Цена – около 300 руб.

♣ Цвет –10 BLACKEST BLACK (черный)

♣ Объем – 12 мл

Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Не буду подробно описывать этот пункт. Дума. Наглядно все видно на фото. Мне понравился внешний дизайн туши – такой приятный синий цвет в основном оформлении.

С точки зрения удобства все здесь весьма просто и удобно.

К данным пунктам претензий не имею.

Щеточка.

Не знаю, как вы ,а я большое внимание уделяю щеточке для ресниц. Неудачная щеточка – неумелый макияж. Данную щеточку у туши для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl я бы назвала стандартной и простой в применении.

Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl

Мне достаточно легко наносить ей тушь на ресницы. С этим проблем не возникает.

Текстура.

На мой взгляд, данной туши именно по консистенции не хватает больше жидкости. Из данного пункта вытекает следующий (насыщенность цвета и общий эффект), но о данных пунктах я напишу подробнее чуть позже.

Эффект.

Что имеем изначально. Мои данные и требования:

• Имею темный цвет волос и темные ресницы, но на кончиках они очень светлые. Поэтому нуждаются в нанесении туши.
  • У меня прямые ресницы без особого объема
  • Я люблю быстрый макияж, который занимает мало времени.

Для наглядного примера. Так я выгляжу без макияжа.

Без макияжа

Итак, что собой представляет тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl?

Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl

Я наношу тушь на ресницы. Само нанесение здесь достаточно простое и легкое. Тушь комфортно ложится на ресницы, не образуя комочков и не склеивая их. Это большой плюс.

Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl

Сам цвет у туши черный, такой угольный и насыщенный оттенок. Мне он очень нравится. Но когда я крашу ресницы и наношу всего лишь один слой туши, мне кажется, что они недостаточно прокрашены. Поэтому я всегда наношу несколько слоев туши и только тогда довольна результатом.

Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl. Эффект после

Мне нравится и общий эффект. Взгляд становится более ярким и выразительным, а мои ресницы длинными и черными. Поэтому такое обещание производителя, как длина, на мой взгляд, выполнено. Соглашусь я так же и с таким показателями как небольшой объем и эффект подкручивания. В целом все смотрится красиво и добавляет моему внешнему образу завершённость.

Ощущение во время носки комфортные. Глаза не жжёт и не щиплет. Негативных или аллергических реакций не выявлено.

Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl

Стойкость у туши отличная. В течение дня она не осыпается. С учетом того что я крашусь рано утром, а смываю макияж поздно вечером. К ому же у меня часто слезятся глаза от ветра, да и частое ношение маски делает свое дело (тушь может просто течь и размазываться под глазами от этих действий). Здесь отличная водостойкость.

Демакияж.

А вот демакияж не такой простой и легкий ка хотелось бы. Из за того, что я наношу много слоев и смыть тушь сложно. Справляется только специальное средство. Обычной мицелляркой не обойтись.

Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Быстрое нанесение
  • Стандартная упаковка
  • Комфортно ведет себя на глазах
  • Длина, объем и немного подкручивания ресниц
  • Подчёркивает красоту моих глаз и придает выразительность взгляду
  • Отличная стойкость течение всего дня
  • Водостойкость
  • Хорошее качество в целом
  • Наношу несколько слоев
  • Не быстрый демакияж

В своем образе я так же использую и помаду от бренда Catrice. И мне очень нравится, как смотрится мой образ в целом. Рекомендую ознакомится с отзывом на эту помаду.

Сиреневая помада, которая на деле оказалась перламутровой с потрясающим мерцанием. Оттенок 030 MEET VIOLETA . Или самая необычная помада из моей косметички.

♥♥♥Заключение♥♥♥

Мне понравилась Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl. Ставлю ей 4 балла. И рекомендую к покупке.

С вами была всегда ваша ♥ Неонила

Достоинства
  • Без комочков
  • Длина
  • Не осыпается
  • Стойкая
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Сложно удалить
15.06.2020
В целом хорошая тушь)