Опубликовано 18 Март, 2019 - 18:50

Место покупки: ИН "OZON"

Цена: живая, каждый день разная. Мне маска обошлась за 310 рублей.

Объём: 200 мл.

Текстура: белая, плотная, на волосах хорошо распределяется и тает.

Запах: божество ,а не запах. Для меня это аромат дорого салонного ухода за волосами. Манящий цветочный аромат. После смывания маски с волос аромата не остаётся.

Дизайн: маска находится в очень удобной, коричневой устойчивой тубе. С лицевой стороны название бренда и название коллекции, к которой относится маска.

С обратной стороны наклейка с русским описанием продукта - способ применения, состав, производитель и блаблабла....

Маска подается через откидную крышку. Под этой крышкой изначально при покупке была фольгированная мембрана - защита.

В аннотации на тубе можно найти описание для какого типа волос эта маска подойдёт идеально:

поврежденные волосы вследствии горячих укладок, окрашивания, химической завивки, расчёсывания. Сухие и истощенные концы волос.

Способ применения: обладательницы этой маски, читайте внимательно этот пункт, потому что он этого зависит итог использования:

после применения шампуня равномерно нанесите на волосы небольшое количество средства, сделайте легкий массаж в течении 1 минуты, смойте (не требует дополнительного использования кондиционера для волос)

Мой тип волос: натуральный цвет, сухие кончики, волнистые после мыться, пористые.

Мои ожидания: очень хотелось от маски именно питания, увлажнения и "оживления" кончиков волос.

Когда я впервые испробовала эту маску - не испытала никаких чувств, как будто ничего не использовала, волосы как волосы. Способ применения: после использования шампуня нанесла на всю длину маску на минуту, может дветри, подержала и смыла водой.....Результат: ни бе, ни ме. Ну ок.

Второй заход: сделала всё так же, только держала минут 15, результат одинаковый - нулевой.

После этого я оч расстроилась и уже перестала верить в могущество корейских средств для волос. Взяла это "никчёмное" существо , повертела в руках и решила внимательно прочесть способ применения Laughing out loud там было волшебное слово: МАССАЖ . Это был ключик к победе.

Теперь расскажу как использовать маску ПРАВИЛЬНО:наносим на всю длину на вымытые волосы после шампуня, массируем в течении минуты масочку на волосах и дальше можно смывать, ну а я оставляю минут на 5 ещё и просто смываю водой.

Никогда не наношу её на кожу головы и корни волос, это просто утяжелит волосы. Также не использую потом кондиционеры, они тоже сделают волос только тяжелее и быстрее пачкающимся. Это исключительно мой опыт. Что будет у вас я не знаю.

Результат: меня удивил. Мягкие, блестящие, послушные волосы, идеально прямые без выпрямителя и сушки феном. Волосы после маски струятся и выглядят живыми, напитанными. Я люблю эту маску всем сердцем и отчаянно советую всем желающим напитать и выпрямить волосы.

Знаю по опыту, что всю линейку KERASYS можно найти в гипермаркете "Глобус".

Достоинства
  • Визуальное восстановление волос
  • Интенсивный блеск волос после использования
  • Напитывает волосы
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Потрясающий аромат
  • Приемлимая цена
  • Результат видно сразу
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • - не нашла
24.09.2020
Беру на заметку 😊