Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 08:11

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

♥️ На продукцию L'Cosmetics я положила глаз еще после многочисленных отзывов OceanSoul, то килограмм арбузного скраба, то кремики - а еще все выглядит мега-стильно и, судя по описанию, очень приятно в использовании...Большущая зеленая жаба наконец-то слезла с моей шеи и разрешила что-нибудь от данной компании приобрести, пополнить полочки ♥️

Первое, что мне захотелось попробовать, так это какие-нибудь средства для волос. Пригляделась мне маска для волос с зеленым чаем и пшеницей. Сочетание необычное, упаковка приятная, ну а об обещаниях вообще молчу, производитель слезно пообещал даже мои пористые и сухие волосы превратить в самый настоящий идеальный шелк. Ушки у меня сползли с макушки, намоталась на них лапша, а я только рада была. Что же в итоге я получила - расскажу далее Smile

Маска для волос L'Cosmetics Classic Зеленый чай и пшеница

Где купить.

Данную марку можно встретить в куче эко-магазинов и ИМагов, например в Lider Eco World. Также, если вы хотите закупиться именно Лкосметиком, то у них есть свой сайт с огрооомным ассортиментом. Туда даже страшно заходить, т.к по кошельку сразу начинает ветер гулять, намекая, что скоро денег совсем не останется.

Цена.

355 рублей за 250 мл.

Внешний вид.

Оформление шикарное. Мне вообще очень нравится продуманный дизайн, чудесные фото-композиции товаров на превьюшках - все в едином стиле выглядит привлекательно.

Даже цветовая гамма умиротворяющая, приятная. Шрифты, рисунки - все супер. Не могу не нахваливать, пальцы сами это печатают Sad

На этикетке есть вся основная информация:

• О способе применения,
  • О составе,
  • Об активных компонентах.

Защитная мембрана есть, но у меня она прилепилась к крышке, поэтому я ее немного подцепила и сразу же выкинула.

Кстааааати, о крышке. Недавно я как-то неудачно банку завинтила, да так, что не могла открыть. Ну никак, и полотенцем пыталась, и вертела-крутила, аж вспотела. В итоге мой мужик ее мне открыл. Почувствовала себя слабой женщиной Sad

Состав.

INGREDIENTS (INCI): Aqua, Vitis Vinifera Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Glyceryl Monostearate, Ceto Stearyl Alcohol, Jasminum Officinale Flower Extract, Urtica Dioica Leaf Extract, Citrus Aurantium amara Fruit Extract, Hydrolyzed Keratin, Biotin, Citric Acid, Phenoxyethanol, Fragrance

А состав-то огого! Да пусть ликуют любители натуральщины. Правда знаете, что меня смутило? Большое количество масел в начале состава. Знаю-знаю, масло это добро, масло волосы и правда восстановит, но маски с маслом...Ну не знаю, ребят. Слишком уж они питательные.

Консистенция.

Суфлешная.

Но как-то быстро волосы ее впитывают расход в итоге получается немалым.

Запах.

Очень приятный, пахнет холодным зеленым чаем. На волосах аромат не остается.

Расход.

Довольно неэкономичный, пережила она у меня 6 помывок, и, дай боженька, еще на 2, ну максимум 3 хватит.

Эффект.

Мои волосы: у корней жирноватые, на кончиках сухие. Не секутся, но пушатся. Абсолютно непослушные, пористые, прямые, густые. На протяжении 6ти лет постоянно окрашиваемые и осветленные, кожа головы нечувствительна.

Ну не в восторге я. Первые 3 раза я вообще была в смятении и не знала, как на маску реагировать, но сейчас вроде разобралась в своих чувствах (прямо как молодые девчонки в конце сезона модного сериала).

Я уже говорила о том, что меня напрягло (а точнее, напрягли) разные масла в начале состава. Как минимум, масло авокадо мне утяжеляет волосы.

К сожалению, волосы малясь перепитаны, потерян объем и грязнятся они быстрее. Если обычно я мою голову раз в 2 дня, то тут уже на утро голова грязная.

Кончики, на удивление, выглядят вполне себе неплохо, но вот длина на макушке все равно спустя пару часов начинает топорщиться.

Из плюсов могу отметить только гладкость волос и приличный внешний вид в первый же день.

Итог.

Одним словом: если вы моете голову каждый день, то да, это и правда будет неплохим для вас вариантам, но вот всем остальным...Остальным я бы посоветовала пару раз подумать, прежде чем эту маску покупать.

fimmiне рекомендует
28.12.2017
Ну не знаю, глядя на фото маска хороша - и блеск придает и гладкость и мягкость, но вот то факт, что волосы грязнятся быстрее совершенно мне не нравится
28.12.2017
Вот в первые...часов 5 и правда все хорошо, а потом. Надо было сфотографировать спустя сутки, это я уже сглупила:(
28.12.2017
Натур-маски мне не подходят, нужны проф и около проф, иногда за редким исплючением масс... А вот бренд этот вспоминала недавно, кстати! Вспомнила их крутой сайт и вспомнила что давно хотела купить вкусняшек оттуда. Жаль что поздно вспомнила, денег уже не особо в кошельке, в следующем месяце буду отовариваться значит.
Ой, да. Я в СП набрала тысячи на 2, а покупка в итоге не состоялась Sad
28.12.2017
А вот это обиднее всего, прекрасно понимаю твои чувства!! Сама не раз так пролетала с заказом((( Особенно было обидно, когда брала еще и на подарки Sad
28.12.2017
Я почти под всеми твоими отзывами на волосяную тему готова плакать от зависти. Мне б такой эффект от не понравившейся маски Smile хотя быстрое загрязнение это то, что прям вообще не желательно...
28.12.2017
А вы на все волосы наносили? Может, она только для кончиков?
28.12.2017
Агась. Ну, производитель пишет: "Можете наносить как на длину, так только и на кончики", а я человек простой, вижу маску - мажу все кроме корней Laughing out loud
28.12.2017
У меня волосы и так жирные, поэтому мою голову через день. Перспектива мыть каждый день мне не нравится, исходя из того, что с маской быстрее пачкаются волосы.
28.12.2017
Мыть голову каждый день - мой страшный кошмар
28.12.2017
В принципе, после маски волосы выглядят не плохо, но создается такое впечатление, что они немного "пушистыми" и воздушными что-ли стали, визуально нет никакого уплотнения
28.12.2017
у маски просто нехватка силиконов, поэтому она какая-то никакая Laughing out loud
28.12.2017
Я мою волосы каждый день) Может и куплю для разнообразия) Wink
Ворочу нос после слов "пачкаются быстрее" Puzzled
28.12.2017
Ну да, результат вполне объясним, слишком уж масла многовато наложили Sad
28.12.2017
то что волосы быстрее грязнятся плохо Puzzled
отличный эффект!
28.12.2017

а я вот масла не особо люблю! Да и толку от них в масках и бальзамах нет, ибо ничего они за 5-15 минуток не восстановят, а только утяжелят! Stare

я добавляла купаж масел буквально по капельке в маску, но в ту, где масел изначально не было, и чисто для усиленного блеска и гладкости...А производители явно перебарщивают
Я мою голову каждый день Smile Это вариант для меня Smile
28.12.2017
Вот, вот подумаю, но не куплю
28.12.2017
Нет, мне не нравятся такие маски, после которых волосы загрязняются быстрее обычного Sad
Значит я мимо Stare
28.12.2017
Жирность волос - весомый недостаток Sad Хотя на фото волосы чудо как хороши Smile
28.12.2017
Жаль, что масочка Вас так разочаровала, но для меня она очень даже хороший вариант, я мою голову каждый день! Stare
Вот по описанию мне бы понравилась Smile я вообще люблю утяжеление... Мне все кажется, что волосы слишком пушистые и во все стороны торчат.
Но, конечно то, что волосы грязными становятся быстро - это раздражало бы.
28.12.2017
Только приучила мыть голову через день, мои бы волосы такая маска тоже утяжеляла и они бы быстро грязнились. Но оформление у маски - отменное)
28.12.2017
Эт мне не подойдет, значит.
Я мою волосы нечасто, поэтому стараюсь подбирать средства, которые чуть продлевают чистоту волос
28.12.2017
Вот мне после окрашивания волос такие маски перестали подходить ((( Абидна Stare
28.12.2017
Зеленый чай и пшеница, да еще и пахнет зеленым чаем....мне все равно интересно попробовать. Тем более, что масла я в масках люблю, и голову мою каждый день)
28.12.2017
А если чисто на концы мазюкать? Мултимаскинг на волосах - новый тренд 2018! (нет)
28.12.2017
что касается перепитанности волос, это ты меня мыслями прям к савонри откинула. Но там вообще всё плохо - волосы жирные становятся мгновенно и есть только одно желание - скорей помыть волосы снова((
Жаль, что не впечатлила(
29.12.2017
Очень жаль что масочка оказалась бесполезной Sad
29.12.2017
Вообще, на фото волосы выглядят хорошо, но быстрый эффект засаливания мне не кстати)
Я наоборот хочу продлить время от помывки до следующей помывки волос)
Очень приятный, пахнет холодным зеленым чаем
- я себе представила - ммм, люблю аромат холодного чая.

Очень жаль, что волосы утяжеляет - меня это дико в масках бесит(
30.12.2017
И мне.. . И мне авокадо волосы перепитывает! Честно, думала обзорка. Не читаю такоЭ - устала. Но по-честному, светлые волосы обычно так не блестят. Значит, они от природы у тебя хорошие, хоть и постоянно осветляешь. Или это чудодейственная и животворящая вспышка Cool Мне, как пористоволосой такая маска тоже не пойдет.
30.12.2017
Я сегодня нанесла ее только на кончики, посмотрим, что будет Steve
30.12.2017
У меня так было с маской сила аргинина - первые 5 часов более-менее, а потом волосы как сосульки и жирные Sad
30.12.2017
Очень знакома такая ситуация - вроде и все хорошо, но мыть голову чаще бланодаря маске ой как не хочется!
Мне тоже очень нравятся их всякие стильные баночки. Но только сейчас стала понимать, что и правда натур косметика не всегда идёт для моих волос.
Я мою голову почти каждый день, но мне все равно не нравится, что маска скрадывает объем и волосы быстрее загрязняются. Как правило, с подобными средствами мои волосики выглядят сосульками уже к вечеру рабочего дня
30.12.2017
Я мою голову каждый день, - и маску, бальзамы наношу только на кончики, - иначе корни волос сильно жирнятся.

А жаль, что аромат на волосах не остается, - люблю зеленый чай Smile
Когда надо чаще голову мыть из-за масок, мне это не нравится.
Обожаю глицериновые мыла этой марки, а такую штуку не пробовала.
01.01.2018
Очень красивые волосы) Love