Опубликовано 16 Май, 2018 - 12:37

164 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отзывов на эту тушь вообще начиталась не я, как это обычно бывает, а моя мама. Я же вообще про эту тушь никогда ничего не слышала, но решила заказать попробовать, взяла две штуки, себе и маме. Мне тушь никогда лишней не бывает, у меня невзрачные короткие ресницы, я постоянно в поисках идеального средства, вернее даже сказать, идеальной щеточки с идеальным средством, но вообще обычно туши, которые не удовлетворяют меня результатом, я исправляю щеткой от Yves Rocher SEXY PULP и все выглядит немного лучше.

Итак, тушь обещает нам почти все эффекты которые можно, и объем, и разделение, и удлинение, и подкручивание, и даже уход. На уход я не надеюсь и не рассчитываю, конечно, а вот остальное, так ли это?

На стыке флакона и крышки была наклейка с информацией и сроком годности:

Щеточка у туши силиконовая, изогнутая, щетинки на выпуклой части короткие, а на вогнутой длинные. Мне удобно красить длинными щетинками, потому что они частые и прямо вклиниваются между каждой ресницей, разделяя их.

На самой щеточке часто остается много туши, она прям скапливается между щетинками, приходится снимать излишки об дозатор.

Итак, мои ресницы до:

На правом глазу база от Eveline:

Глаз с базой с 1 слой:

Мне в принципе понравился получившийся результат, не идеально, но для моих ресниц уже что-то. Щеточка хорошо прочесывает все ресницы от корней, неплохо разделяет. Удлиняет - едва ли, подкручивания особого я тоже не заметила, но для моих прямых ресниц неплохо.

Глаз без базы 1 слой:

Ну, тут уже результат чуть хуже, видимо, база сделала свое дело и помогла больше разделить ресницы, без базы они получились менее ровными, местами даже склеенные. Такое мне уже не очень нравится.

Глаз с базой 2 слоя:

Вот тут прям хорошо видно, как тушь пачкает веко (линия роста ресниц), когда пытаешься подобраться к корням ресниц. Вообще эта форма щеточки, как я поняла, специально под глаз сделана, но по факту на весь глаз ее не хватает, а изогнутым кончиком постоянно тыкаешь и пачкаешь себе веко не только по линии роста, но еще и слева и справа глаза. Правда, эта тушь отлично удаляется ватной палочкой даже не успев застыть. Просто мазнули случайно - и сразу палочкой убрали, и ничего не размазалось.

Глаз без базы 2 слоя:

Эх, кривые палки. Не хотят мои ресницы дружить с этой тушью в два слоя. Но в целом тушь себя ведет прилично в течение дня: не осыпается, не размазывается. Какого-то суперского удлинения она не дает, но в один слой получается неплохо, если поколдовать и не переусердствовать. Для меня эта тушь мимо, мне не нужны такие танцы по утрам, да и эффект не очень устраивает. Продолжаю искать свою идеальную тушь, но вообще за 160 рублей-то рекомендую попробовать, конечно, щеточка же прикольная. Ну и любители натурального эффекта туши в 1 слой тоже будут довольны, скорее всего.

Смывается тушь нормально, можно посмотреть тест-драйв с этим слабеньким гидрофильным маслом DNC, но мое корейское The Face Shop справляется лучше.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Долго наносится
  • Пачкает
  • Склеивает ресницы
Inna Shredingeraрекомендует